16 березня 2013 16:43
11

Нойок летом окажется не в "Динамо", а в РПФЛ

Как стало известно "Динамомании", игрок молодежной команды "Шахтера" Александр Нойок летом не перейдет в киевское "Динамо", а отправится в Российскую премьер-лигу. Уже согласован его переход в краснодарскую "Кубань".

Напомним, что "Динамо" предложило молодому футболисту финансовые условия в три раза лучше, чем в "Шахтере", и подписало с ним предварительное соглашение, однако ряд причин не позволил этому трансферу осуществиться.

Харе пиарить игроков шахтера, на нашем сайте.
Показательная порка и унижение Динамо... Что в стране, то и в футболе...
Сховати
Глупость! Просто Ахметов сделал всё, чтобы их воспитанник не перешёл в "Динамо".
Глупость, при чём здесь "порка"? Просто Ахметов сделал всё, чтобы их воспитанник не перешёл в "Динамо".
Сами не ам и другим не дам.
согласен ! если и не перейдёт в "Динамо", то только из-за нежелания самого Шахтёра отдавать его к нам ! но есть же еще и желание игрока...он может сказать:"Не хочу переходить в Кубань и всё"
Щось усі почали бігти в Динамо. Видно сказали - підете ноги переламаємо. а так шкода звичайно - перспективний гравець..
Такое впечатление, что люди, которые пишут комменты, живут на Луне. Без согласия Шахтера никто в Динамо не перейдет. А все контракты и юридическое крючкотворство до одного места. Они хозяева в этой стране и одним звонком решат любой вопрос.
Сховати
У Нойока заканчивался контракт летом и если уже был предварительный,подписанный,то абсолютно неясно что же это за "ряд причин"....
ну тогда наши селекционеры как всегда на высоте - жирные зажравшиеся пердуны!
Вот извините конечно, но люди ответственные за переходы игроков в Динамо работают отвратительно. Много шума создают, результат нулевой. Вывод-профнепригодность!