15 березня 2013 19:08
9

Арендарук вернулся в расположение "Шахтера"

Воспитанник академии донецкого "Шахтёра" Денис Арендарук, покинувший в нынешнее межсезонье Донецк и перебравшийся в молодёжный состав киевского "Динамо" (U-19), вернулся в расположение донецкого клуба.

Как стало известно "Чемпионат.com", у молодого игрока с "Шахтёром" действующий контракт ещё сроком на 1,5 года, поэтому футболист не сможет сейчас выступать за столичный клуб.

Денис Арендарук родился 16 апреля 1996 года в Запорожье. В 14 лет перешёл в академию "Шахтёра", в которой занимался 2,5 года. Игрок юношеской сборной Украины (U-17). 

Я думаю было так. На словах кто-то ему дал добро про уход, может соврали, а может и нет, потом когда реально дело до ухода дошло и парень начал говорить, что за Динамо хочет играть, то "придумали" контракт и решили показать силу. Не клуб, а банда
уже сволочи сотворили контракт какой то...
Законными средствами удержать его "Шахтёр" едва ли может. Надеюсь, что наше руководство проявит твёрдость и защитит парня.
Хах
Ерунда это полная. Никуда он вернуться не мог чисто физически (если говорить о расположении и проч). Насколько я знаю, сейчас он на сборе со сборной Головко.
Пресса нагнетала, нагнетала и вот результат...
Братан беги от долбаных кротов.
Какой контракт у несовершеннолетнего?
Какой контракт? Академии? Там нет контрактов... гон.