11 березня 2013 20:59
11

Александр Рыбка: "Тренируюсь с "Арсеналом". Новый клуб? В процессе"

 Как стало известно FootBoom.com, экс-голкипер национальной сборной Украины и донецкого «Шахтера» Александр Рыбка, который отбывает двухгодичную дисквалификацию за употребление допинга, сейчас тренируется с киевским «Арсеналом».

 
Этот факт в интервью подтвердил и наставник канониров Юрий Бакалов. О том, как проходят будни Александра Рыбки, который уже меньше, чем через год, сможет снова выступать на высшем уровне, вне футбола, вратарь рассказал корреспонденту нашего портала.
 
- Слава Богу, у меня сейчас все нормально, со здоровьем тоже все хорошо. Поддерживаю форму, иногда тренируюсь с киевским «Арсеналом», - признался Александр.
 
- Как можете оценить сейчас свою форму?
 
- Тренировка тренировкой, а игра игрой – это две разные вещи.
 
- Насколько успели соскучиться по футболу?
 
- Очень сильно!
 
- Есть варианты с продолжением карьеры по окончанию дисквалификации?
 
- Это все в процессе, не хотел бы сейчас об этом говорить. Думаю, что будет все в порядке.
 
- Хоть намекните, это украинские клубы из топ-4?
 
- По этому поводу Вам лучше позвонить моему агенту, он даст Вам всю информацию (улыбается).
 
- За это время с кем-то из «Шахтера» контактировали?
 
- С ребятами, с кем общался, созваниваемся, но на этом все.
 
- Не предлагали вернуться в «Шахтер»?
 
- Нет, такого не было.
 
j0ker
надо ему бежать с украины а то здесь пропадет.
Точно - Шаман земельных руд!!!!
Вообще я считаю его дисквалификацию происками мышелова пятки в том году перед Евро выбыли Рыбка, Дикань, Шовковский; в этом году только Каниболоцкий стал в ворота как сразу замена - нечист Пятов ой нечист.
Сховати
Пятов давно черной магией занимается)))))
надо уже звонить кротовским врачам и спросить чем они тебя там кормили и потихоньку хавать эту хрень, чтобы набрать форму сразу))
"Фуросемид" сам употребляю. 1 раз в неделю... имея трудности с выводом воды ( лишней )- чувствую его действие. Очень смехотворно выглядит дисквалификация игрока за употребление препарата, который выводит калий из организма и приводит к уменьешению водного баланса из организма.. Его "фак"- не красиво, конечно.. но по человечески жаль его... что творил в последнее игровое время- невероятно!
Сховати
Уменьшить водный балланс в организме можно простой диетой. Перестать есть соленое и не солить пищу, не пить алкоголь вообще и меньше углеводов и сахара. А если полностью отказаться от углеводов, соли, сахара и алкоголя то не только балланс воды уменьшится, но и здоровье улучшится.
Сховати
Полностью отказаться от углеводов? :) Т.е. есть одни жиры и белки? Оригинальная диета. Сомневаюсь что здоровье от этого улучшится.
Сховати
Да именно полностью! Диетология прошлого столетия, по которой до сих пор весь мир думает и живет ошибочна, это уже было доказанно совсем недавно на основе новых исследований в области клеточного строения и гинетики. Личный пример. Мне 31 год, я до 25 плотно занимался спортом, при этом у меня был с детства нарушен обмен веществ. К 30 годам спортом стал заниматься немного меньше, но очень сильно набрал вес при нормальном, обычном питании. С 85 киллограм до 125. Так вот никакой спорт уже не поможет когда в организме происходит сбой омена веществ и похудеть очень трудно, тем более после 30 лет. С прошлого лета на 95% исключил из диеты углеводы, сахар, алкоголь вообще не пью. Первое время было меьше енергии, но через несколько месяцев её стало больше. Спортом почти не занимаюсь, кроме легких разминок и немного футбола с племянником, так вот за 5 месяцев сбросил 20 киллограм ! Диета работает! Мой дядя за один год без никакого спорта, кроме разминки, сбросил 25 килло, мало того, он помолодел лет на 15 наверно. Наши клетки не нуждаются ни в углеводах, ни в сахаре. Можно есть одно яблоко или один апельсин в день, но не более. Никакой картошки, никаких бананов, бобовые полностью исключить, никаких молочных продуктов. Надо питаться как питались Неандертальцы, овощами, мясо, рыба, орехи, семена, чай из травы или кореньев. После определенного периода организм перестраивается и начинает жить как он и должен, не отягощенный переработкой углеводов и сахара. Клетки начинат медленнее стареть и мозг получает больше нужных ему веществ. :)
http://s58.radikal.ru/i161/1303/b3/91946c7d6561.jpg
сашка мочегон