3 березня 2013 17:49
6

"Таврия" - "Карпаты": львовяне одержали победу в Симферополе

Львовские "Карпаты" одержали победу в матче 19 тура украинской премьер-лиги против симферопольской "Таврии". Игра на симферопольском стадионе "Локомотив" завершилась со счётом 0:2. В составе бело-зелёных голы забивали Сергей Зенёв и Александр Гладкий. Оба гола были забиты ещё в первом тайме, но во второй половине встречи львовяне могли увеличить счёт, однако в ряде моментов подопечным Николая Костова не хватило везения.

Таким образом, "Карпаты" поднялись на 11 место в турнирной таблице, а "Таврия" опустилась на строчку ниже, и теперь занимает 12 место.

Таврия (Симферополь) – Карпаты (Львов) – 0:2
Голы:
Зенёв, 9 (0:1); Гладкий, 42 (0:2).
Предупреждения: Эдуардо, 20; Шиндер, 41; Бусаиди, 45 – Кения, 4; Ксёнз, 52; Богатинов, 90+4.
Удаления: Бусаиди, 68 – нет.

loo_lane 

Костов должен вытащить Карпаты, если Дым ему мешать не будет, Метадон при Костове был боевой командой.
Рахунок мав бути десь 7-2 в пользу Карпат. Костов ще раз доказує що він супер тренер.
Сховати
Да какой там "супертренер? Это доказывает только то, что Таврия на данный момент забурилась в полную задницу.Со всей своей "подготовкой" к сезону, с переделом в руководстве, да и тренер соответствующий.При таком раскладе сопернику достаточно иметь просто вполне вменяемого коуча, типа этого болгарина, Максимова или там Кучука какого-нибудь, чтобы загнать такую команду как симферопольцы "в одну лузу"...Что наглядно и продемонстрировала эта игра)
Сховати
До чого тут Таврія, його МД тоже показували хорошу гру.
Сховати
А я и не говорю, что МД плохо играл при Костове. Костов - очень добротный крепкий тренер уровня украинского чемпионата.Но не более того.Говорить о каких-то суперталантах в случае с ним вряд ли уместно.А Таврия тут как раз "до этой конкретной игры", на фоне которой проявлять тренерские таланты у команды-соперника врядли уместно.
Сховати
Я і мав наувазі для українського чемпіонату.