21 лютого 2013 10:21
31

Агент Нгога: "Давид счастлив в "Болтоне", поэтому переезд в Украину его не интересует"

Агент нападающего «Болтона» Давида Нгога заявил, что его клиент не горит желанием покидать клуб и переходить в киевское «Динамо».

- Он не хочет покидать клуб, так как у него хорошие отношения с тренером и президентом. Люди, которые его знают, могут подтвердить, что Давид – хороший человек, который не вызывает каких-нибудь проблем. Некоторые клубы проявляли к нему интерес во время последнего трансферного окна, но это ни к чему не привело, и он остался в клубе.

Он счастлив в «Болтоне», поэтому переезд в Украину его сейчас не интересует, - цитирует Бруно Сатина Bolton News.

Согласно данным источника, «Болтон» все же принял предложение «Динамо» и разрешил киевлянам вести переговоры с самим игроком. Сумма сделки может составить 4 миллиона фунтов стерлингов.   

ну и слава богу.зачем нам эта нога.и деньги ИМС с економит
А как мы счасливы!
Это как раз тот случай, что подобная новость только в радость :)
Пффффффффф. Кто бы сомневался...
сами придумали-сами отказались)
Фух, пронесло. Теперь, ждем нового героя, имя которого будет фигурировать на всех спортивных сайтах.
"Люди, которые его знают, могут подтвердить, что Давид – хороший человек, который не вызывает каких-нибудь проблем." Остается добавить: "А люди, которые знают его значительно меньше, тоже не особо расстроились, потому что знают, что Давид и им наверняка теперь не создаст никаких проблем, поэтому и присоединяются во мнении к первым - Давид таки человек хороший!")
Фаны "Динамо": "Динамо" счастливо без Нгога, поэтому будет всячески препятствовать ввозу франзуцского леса в Украину.
аяяй как обидно....Тепер работать не смогу.....)))
Надеюсь все же пронесет... Динамо мимо Нгога или Нгога мимо Динамо! Тот случай когда нежелание игрока ехать в Украину радует.)