15 лютого 2013 14:28
32

Газзаев встретился в Киеве с руководителем "Динамо"

Глава «Объединенного чемпионата» Валерий Газзаев сегодня в Киеве встретился с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом.

-- Очень приятно было вновь встретиться Игорем Михайловичем, -- говорит Газзаев. – Обсудили идею, концепцию, формат. Встреча прошла конструктивно. По работе в киевском «Динамо» у нас сохранились самые теплые отношения. Обсуждение темы мы продолжим. 

Хай би Ігор Суркіс щось сказав по цій зустрічі,а не тільки цей усатий поц
Хотелось бы узнать мнение ИМС об этой "конструктивной" встрече.
Видно, что в России начались проблемы... У "Газпрома" - падают прибыли (2011 год - 43 млрд. дол., в 2012 году - 30 млрд.), в футболе - падает рейтинг УЕФА (посмотрите, сколько у нас очей и у них). Вот и хотят - наш рейтинг, а ихние корупционные схемы, чтоб побольше команд свои протянуть в ЛЧ. Плюс - россияне будут болеть не за спортивные результаты, а полетические. Для них победа над "Динамо", "Шахтером", "Днепром" или "Металистом" - это в очередной раз покричать с трибун "Бей хохлов - спасай Россию!" Эта ченрнь еще вчера кидалась на темнокожих футболистов бананами, а завтра начнут по нашим салом кидать. Это ж азиопское быдло! Нам нада свой чемпионат развивать. И болельщикам об этом нада на матчах тоже заявлять! Чтоб такие ностальгисты за совком, как ИМС даже думать не хотели о таком чемпионате. А что тогда будет со зборной? Или у нас и зборная будет объедененная? Газаев немножко не туда пляшет. Всем понятен план Путина собрать под себя все бывшие республики (кроме Прибалтики) СССР. Он даже гимн солдеповский вернул. А с Украиной пока не получается. Ни в таможенный союз, ни в СНГ... Теперь в футбол начинает влезать, со своим "Газпромом". Вот натура у людей - ты ему дверь закрываешь, так он в окно начинает карабкаться)))))
Газзаев опустился - превратился в дорогого клоуна. Интересно, он там Игорюне лезгинку танцевал?)
Сховати
логичнее было бы гопака)
А может он уборщиком просился в Динамо?))
Херню придумали.
Хорошо Газзаев устроился, как турист катается по разным городам, встречается со старыми друзьями в неформальной обстановке, вспоминает былое за рюмкой чая... и все это удовольствие за счет конторы(Газпром). Сказка, а не работа!)))
Сховати
Да ну. У него профессия клоуна, пусть и высокооплачиваемого.
Сховати
Тут скорее совмещение профессий. И людей повеселить и самому внакладе не остаться.)))
Сховати
Его за деньги "опустили" - сделали посмешище. Ходит как дистрибьютор который предлагает какую-то х...ю. Я представляю как Суркис, его "серьёзно" слушал.
Сховати
Если выражаться по простому, то так оно и есть. Но кто ему доктор, что он не предвидел последствий своих поступков. Однако несмотря на его нынешнее смешное положение, лично у меня еще сохранилось нормальное отношение к этому человеку. Своей карьерой он не заслужил любви, но несколько его мужских поступков вызывают к нему мое уважение.
Сховати
Он плюнул на последствия, ради денег! Да и на слуху постоянно - организатор какой-то, как-никак!
Сховати
Думаю дело не только и не столько в деньгах. Полагаю что он надеется занять какой то управляющий пост в структуре под эгидой которой будет проходить этот чемпионат. Скорее всего Гинер и Миллер сыграли на его амбициях и он решил рискнуть своей репутацией.
Сховати
Ну да, скорей всего так и есть. Газзаев же дальновидный.
Издеваются над пожилым человеком.
Сховати
)))))
Он бы ещё Сёмку-другана взял для комплекту :)
Конструктив. http://www.youtube.com/watch?v=RbVuBsKWo5s
надеюсь, был конструктивно послан)