14 лютого 2013 15:31
9

Томас ШААФ: "Арнаутович остаётся в "Вердере", об интересе "Динамо" к нему я не слышал"

Главный тренер бременского "Вердера" Томас Шааф прокомментировал информацию о том, что нападающий его команды Марко Арнаутович попал в сферу интересов киевского "Динамо" и может продолжить карьеру в украинской премьер-лиге.

"Я ничего об этом не знаю. Марко остаётся с нами, мы хотим успешно завершить сезон", — сказал тренер немецким журналистам.

Напомним, вчера президент бременского клуба Клаус Фибри также заявил, что "Вердер" не намерен продавать Арнаутовича киевлянам. 

Да пускай остаеться боже мой.....а вот вас герр Шааф я был бы не прочь увидеть тренером Динамо. Нет серьезно.....сейчас Вердер конечно не идеально выступает но в прошлых сезонах..... кто бы што не говорил но Шааф добротный тренер (получше чем Семин,Газаев,Блохин).
Сховати
Чем он лучше Газаева?
Сховати
Чемп Германии в 2004.... 3 кубка Германии....финал Лиги Европы...два серебра и три бронзы в чемпе. И все бы ничего.....но это трофеи взятые в чемпе Германии где лидирует только один клуб Бавария. Да и Вердер не имел такого финансирования как то же ЦСКА при Газаеве.
Сховати
Ну с 2000 года, если посмотреть таблицу были еще Штутгард, Вольфсбур и трижды Боруссия. Боруссия, кстати не имеет таких средств как Бавария, но опередить Баварию это им не мешало. И сколько лет понадобилось Шаффу, чтобы стать чемпионом? А сколько, чтобы дойти до финала Кубка УЕФА? Кстати, а Газаев выигрывал ЧР и брал серебро с Аланией, там точно нету таких средств как в Вердера. У нас времени столько нету, давление бешеное. Ну и конечно же Кубок УЕФА у Газаева есть, в отличии от Шаффа
Блохин делает с командой первые шаги, проводит первые сборы, набирает под себя игроков, а ты уже мечтаешь про нового тренера. Дайте человеку провести хотя бы полноценный сезон, а потом уже делайте какие то выводы с его тренерских умений.
Сховати
Я не просто мечтаю о новом тренере.....я мечтаю о новом ИНОСТРАННОМ (причем ЕВРОПЕЙСКОМ а не с СНД) тренере...Динамо сейчас уже в таком состоянии што пора уже рисковать.
Сховати
після прочитаного "што", зрозумів, що сперечатися немає сенсу)) у Блохіна все вийде, чуйка якась...
Сховати
Ну звичка в мене така....замість "что" писати "што". а якщо в Блохіна все вийде то я буду щасливою людиною....але я хотів би бачити тренером Динамо Хіцтфельда,Рейхагеля,Ліппі,Магата....може Рагника чи Лорана Блана....може Дешама... Клопп,Шафф,Терім.....це сильні фахівці в своїй сфері.....я дуже вибачаюсь якщо лише у мене таке бажання, але я хочу щоб сильний клуб мав сильного тренера-професіонала а не аматора.
після прочитаного "што", зрозумів, що сперечатися немає сенсу)) у Блохіна все вийде, чуйка якась...