12 лютого 2013 09:08
62

"Динамо" заинтересовано в Арнаутовиче

Киевское "Динамо", активно ведущее поиски форварда, обратило внимание на Марко Арнаутовича из "Вердера". В ближайшее время бело-голубые планируют вступить с бременцами в переговоры, информирует Bild. О сумме возможной сделки дополнительно не сообщается.

В текущем сезоне игрок сборной Австрии провел 17 матчей в бундеслиге, забив пять голов и отдав пять результативных передач.

Визитка: Марко Арнаутович

Раз уже в сторону Германии смотрим, то может быть стоит присмотреться к Рамосу из Герты? Или к конкуренту его(ну как конкуренту. Он горшки с Лухукаем побил, так что...) Лассоге? Интересные ребята.
Арнаутович - это весьма интересно. В футбольном плане нравятся не только его габариты/техника/удар, но и его универсальность (может сыграть на обоих флангах и на острие). Может и завершить и подыграть. В сборной Австрии он очень ярок, что говорит и статистика и 2-й матч с Украиной, когда он нас 2-ды огорчил и вообще отлично смотрелся. P.S. Вопрос тем, кто регулярно следит за Вердером: а что из себя Папастатопулос представляет?
Сховати
Качественный, относительно быстрый, цепкий ЦЗ с довольно неплохой перспективой для роста. Прекрасный напарник для Жени, но...
Сховати
Арнаутович + Папастатопулос наверное было бы круто для нас, но все же маловероятно. А жаль, ведь могли бы укрепить самые проблемные наши позиции.
Очень классный игрок, уверен к нам не поедет (а сумасшедший контракт никто не предложит), все-таки эту новость стоит рассматривать как вариант давления на Лотито, или руководство другого клуба о котором нам не известно...
Он мне Ибру чем-то напоминает!) По стилю игры..
Сховати
Не только по стилю, но и внешне (телосложением и носом xD). Да и удар у него похож на Ибрагейский...
Сховати
Hу да:))
У нас семерка не занята, так что давай к нам))
Интересный вариант.
http://www.youtube.com/watch?v=Gj75BVZUusg не знаю как вставить сразу видео в комменты(
А мне Арнаутович больше похож на Мехмеди, не стилем, а по позиции. То ли оттянутый форвард, то ли атакующий полузащитник. Как форвард больше нравится голландец, хотя этот тоже ничего.
Очередная арнаутка?
http://www.transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
Сховати
и что?