1 лютого 2013 22:05
38

Игли ТАРЕ: "Лацио" не пойдет на условия Сарате"

Спортивный директор Орлов комментирует ситуацию вокруг возможного новичка киевского Динамо.

Напомним, что аргентинский форвард обвинил президента римского клуба в том, что тот препятствует его переходу в Динамо.

"Для тех трансферных рынков, которые открыты, еще есть время (имеется в виду украинский рынок - прим. iSport.ua), и все прошло не так успешно, как должно было быть. Однако нужно проявлять здравый смысл, говоря о клубе, который дал тебе возможность переехать в Европу и стать здесь большим игроком", - убежден Игли Таре.

"Вопрос в окружении игрока, потому что на самом деле правда в ином: теперь мы узнали, что Сарате влюблен в те страны, которые не были приняты во внимание, но Лацио не пойдет на его условия".

"Мы сделали самую важную инвестицию во время эпохи Клаудио Лотито (президента Лацио - прим. iSport.ua). Если условия достаточны для принятия решения, мы сделаем это, в противном случае - у нас есть обязательство уважать контракт игрока до конца его действия", - завершил функционер бьянкочелести.

Отметим, что Мауро Сарате написал у себя в твиттере, что президент Лацио сперва принял предложение киевлян в продаже игрока, а затем пересмотрел его.

"Очевидно, он желает, чтобы я остался еще на полтора года", - считает форвард.

В действительности же, пишет римское издание La Repubblica, итальянский клуб принял предложение Динамо в 8 млн евро, плюс еще 2 в качестве бонуса, однако представители игрока со своей стороны захотели 3 млн. Отсюда и создавшийся тупик, в который зашли переговоры.

Тем не менее, переход еще может состояться, поскольку трансферный рынок в Украине закрыватся 27 февраля. Впереди - перетягивание каната, сообщает издание. 

Он играет на той же позиции что и Коноплянка. Так что вполне результативный.
Сарате уже опроверг эти дополнительные 3 млн в Твиттере 3 часа назад)) Дважды))
11 млн за 5 забитых мячей в среднем за сезон? Facepalm.
Сховати
Есть чувство что он может и под 30 за сезон забивать.... Да и к Римлянам он переходил куда за больше денег. А так парень большой талант.
Сховати
Посмотрим. Похоже, других вариантов наша селекция на данный момент не прорабатывает. С Рики сорвалось, ухватились за Мауро. Было много парней с отменной технической оснащенностью, которые просто растворились во времени. Помнится, у Флу года 4 или 5 назад справа и под нападающими парень играл. Точность передач процентов 90-95, как рукой в штрафную ложил, дриблинг за счет низкого центра тяжести, резкие ускорения и смена направления движения, за счет чего мяч у него очень тяжело было отобрать. Но не забивной. Конка и Фред звездами стали, а этот при всей его технике и светлой голове растворился, потому что главное для него было с мячом повозиться...
Сховати
В игрока надо веру вложить что он может забивать а Блохин в том деле мастак :) Главное что бы общий язык нашли, несмотря на то что будут общаться через переводчика.
Это не "Facepalm" - это дар.
Косирин ти ли ето ахахаха)
Сховати
Я думал он мне одному "акулу" напомнил.))
Эпопея с трансфером аргентинца-закончилась. Через свой Твиттер,нападающий сообщил,что уже нет проблем с руководством "Лацио". Напомним,что "карусели" длились около месяца. Президент сначала не хотел отпускать Мауро,но всё же не сумел удержать. Похоже "Динамо" предложило столько,что тот "растаял". Цена форварда примерно 7-8 млн евро,сообщает calciomercato.com О трансфере,после глубокого медобледования скоро объявит и киевское "Динамо".
Сховати
Где это ты какую утку откопал. Посмотрел его твитер, и не заметил там такого.
Вы думаете, другие пойдут задешево? Если хочется подешевле или совсем бесплатно - надо брать свободных агентов.
с такими понтами он нам не нужен.
Сховати
Скорее всего. Другие футболисты тоже пойдут "незадёшево". Вопрос в другом, усилит ли "Динамо" человек-"комбинатор"? Мы уже видели тех, у кого на первом месте деньги...
Слать на йюугх!
Сховати
Кого?
Сховати
И "Лацио" и Сарате. Выкобеливаются они тут!