30 січня 2013 05:30
139

Сарате принял предложение "Динамо"

Аргентинский форвард близок к переходу в киевский клуб.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, аргентинский форвард Лацио Мауро Сарате со дня на день станет игроком киевского "Динамо".

На переговорах в Монако, куда лично приехал президент "Динамо", стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци.

По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро.

Елки-палки вы запаяли нытики.Каждый мнит себя супер-специалистом,мега-селекционером.Надо этого,надо того,этот шлак,этот лавочник.Во-первых пускай официально перейдет,во-вторых если перейдет дать возможность чуваку себя проявить,а потом уже говорить.Он веть лавочник не по уровню игры,а из-за конфликта внутри клуба, как будет у нас, ни кто не знает.Тут пишут нам нужен не такой форыврд,а какой?Быстр,техничен,умен бьет сильно с обеих ног(нет не тот нам нужен),Браун техника хромает,в завершении игра головой ,бьет с обеих ног,скорость(опять не то).Так кто вам нужен?Здесь сколько людей,сколько и предложений и каждый считает,что он предлагает лучший вариант.
Сховати
У Брауна 17 голов за пол сезона. === В трансфере Сарате меня смущает не столько он, сколько "последовательность" ИСМ и ОВБ. Как он заиграет - не знает никто. Брать на роль "забивного форварда" игрока, который в последнее время не забивает и сидит на лавке - уже риск. Тем более за такие деньги. Тем более, если у него скверный характер и его нужно мотивировать запредельными ЗП. Травмируется/не заиграет и будет втихаря зарабатывать по 400-500К в месяц. Этого нам еще не хватало.
Сховати
Насчет Брауна,я всегда его поддерживаю и 17 голов за пол сезона это показатель.Но здесь есть деятели кот орые пишут,что он полено и гнать его в шею.На мой взгляд у нас на сколько спицефический клуб,что беря забивного он может легко стать не забивным и наооборот,потому я считаю,что покупка форварда у нас это всегда русская рулетка.А насчет зарплаты ни кто не когда не узнает.
Сховати
Полностью поддерживаю.
согласен в чем то с BostonCeltics) при том заметил ИМС берет тех игроков последние сезоны, которые даже если не заиграют за ДК, то всегда мождно будет продать за те же деньги, или отдавать в аренды от 0,5 до 2 лямов) думаю Сарате всегда сможем напарить если что обратно в Италию) камбекнем его туда и все.. и деньги то ИМС тратит, нам просто скорее будет обидно за то что зря потрачены, но не наши деньги, и риск не наш) а если ключик к Сарате найдет Блохин то всем будет приятно нам, если он заиграет) Браун весь сезон не выдерживает, хотя и Брауна не продавал бы, разноплановые форварды под разных соперников)))
Если купят Сарате,то это будет просто "эпический трансфер"!((( Вот не можем мы так чтобы без сложностей было,да чтобы прямой дорогой пойти,нам бы через калдабобины надо и желательно что бы и вовсе не дойти!Покупка типа Виды! "Браво",Игорь Михайлович!(((
у Блохина тоже характер во время бытности игроком был сложный) да и сейчас) может Блохин знает подход?
Кругооборот "супер форвардов" в природе - "миллионер" Милевский уходит, "миллионер" Сарате приходит. Может его берут для воспитательных мер, Блохин будет говорить молодежи : "Вот посмотрите мы взяли форварда который нам обходится 33-38 млн., а он лавку греет...... И так будет с каждым кто не будет выполнять свои функции на поле!!!!"
Фейл. Фейл. Фейл. У ОВБ с ИМС настолько расходятся слова с делом или настолько искажено восприятие реальности? Как этот товарищ попадает под критерии, выдвинутые ОВБ и ИМС? Ведь говорили о "забивном форварде", жаловались на игроков, "личные запросы которых мало соответствуют их игровому уровню", жаловались на то, что "во всем мире наступает дефицит классных нападающих" и т.д. А что на деле? "Забивной форвард", забивающий 4 гола за 1.5 сезона, которого забирают с лавочки Лацио за 8 млн. - это адекватно? От какой лички он отказался? 4 млн? Сколько предложили ему в "компромиссном" контракте? 5-6 млн. в год? 8 + 5*5(6) = 33-38 млн. Это мрак.
Сховати
Для "100% комплектации" остается только вырвать с зубов Милана за 10-ку млн. Йепеса и подписать с ним 5-летний контракт (чтобы никто не увел) с ЗП в 5-6 млн.
может на компромисс пошол Сарате до 3 лямов?)
Сховати
За 4 не хотел, а за 3 захотел?) Что-то я в этом очень сомневаюсь)
Сховати
так ИМС личо приехал) и иногда не игрок сам не хочет, а его агент) может усмирили аппетит агента....
Не удивлюсь, если через час будет очередное опровержение информации...
Сховати
скорее всего, этот журналист уже уток насчет Динамо много пустил в нет) наверное сотрудничает с какими то итальянскими агентами...
Не правда всё это. Уже Гранквист перешёл на 100%. Да и зачем нам этот игрок если у нас есть Кравец?
Сховати
отдохни недельку
На счет уровня игры которая у него была,это да,но не нужно забывать,что он не игрок основы. Даже учитывая его талант,нужно вспомнить Кранчара,взяли игрока запаса и в запас посадили. Мне кажется,что это подобный случай,тем более еще и характер скверный. Характер Алиева,лавочник как Кранчар,желание играть как у Раффаеля. Вопрос: оно нам надо?
Сховати
люди ну вы фантазеры))) надо быть реалистом))) игроки основы клубов с первых десяток топ чемпионатов навряд ли пойдут в Украину... в любой клуб) наша участь пока брать или таких игроков, или игроков с клубов, которые там на вылет.... особенно если берем за 8 лямов, в хорошем состояние он минимум бы стоил вдвое дороже)
Сховати
Реальність лише цього сезону: - Расмус Ельм, АЗ -> ЦСКА М., 6 млн. - Мвіла, Ренн -> Рубін, 12 млн. - Рондон, Малага -> Рубін, 9 млн. - Н'Дойє, Копенгаген -> Локомотив М., 5 млн. - Чорлука, Тоттенхем -> Локомотив М., 7 млн. До того ж, ніяких захмарних цін за вказаних збірників не самих останніх країн.
Сховати
Первое. Россия -- не Украина. Второе. Зарплату ты их видел?
Не все так однозначно. Действительно, контракты в России заметно больше наших. МВилла предложили (ну, так пишут) 4,5М/год - у нас такое невозможно. Кроме того... Система координат несколько иная - в России больше фиксированная ставка, во всем остальном "мире" бонусы в процентном исчислении больше. Есть определенные реалии - ничего не сделать. Кроме того... Нельзя все обобщать. Скажем (ну, так говорят:)) от приобретения НДойе отказался тренерский штаб Динамо (штаб - в его прежнем составе).
Сховати
Claude, Кроме того... Нельзя все обобщать. Скажем (ну, так говорят:)) от приобретения НДойе отказался тренерский штаб Динамо (штаб - в его прежнем составе). -------------- так и хочется написать, что не отказался, а уступил своей родной команде
Сховати
Ну, да. Так и есть. Динамо не стало для него родным клубом, только место работы.
норм игрок.Скорость,техника,пас,удар.Но блин,характер.Здесь вопрос:кто кого?
Да ладно вам, конечно минусов в этом трансфере хватает, главный это характер игрока. Но всё же, будем надеятся Блохин найдет к нему подход, игрок то довольно хорошего уровня.
Сховати
Думаю подход нужно будет искать Сарате. Пол-года и аренда куда-нибудь в Италию.