15 січня 2013 11:36
7

Одибе может перейти в "Кальяри"

Нигерийского защитника зовут в Италию.

24-летний нигерийский защитник киевского Арсенала Майкл Одибе, который первую половину сезона отыграл на правах аренды в Днепре, занят поисками нового клуба. Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, у футболиста появился вариант продолжения карьеры в Италии.

В услугах фактурного защитника заинтересованы в Кальяри. По всей вероятности, итальянцев привлекает то, что заполучить нигерийца можно на правах свободного агента и у него уже есть опыт выступлений в Италии. Напомним, Одибе перешел в Арсенал из Сиены. 

Чудак на втором этаже играет хорошо) Но в Днепре в основном на лавке просиживал.
Одибе был очень хорош в Арсеале, а слабее ли он нынешнего Михалика? Сильно сомневаюсь. Подписание его свободным агентом было бы хорошим шагом для Суркиса. Контракт ведь можно и не на 5 лет подписывать, а скажем на 2 года. Не заиграет, проще куда то сплавить, станет нужным игроком, всегда можно продлить.
або той же матуку як СА
Сховати
Матуку Днепру принадлежит.
На самом деле Одибе мог бы усилить только лавку Динамо. Но ведь лучше СА Одибе, чем "святой дух"? А то малейшая травма/дисквалификация и нас будут радовать своим присутствием в центе защиты Вуко или Селин...
Тут вон парня бесплатно получить могут, а мы из той-же Сиены и Дженоа аутсайдеров, хотим покупать Гранквистов и Нетов всяких за 6-8 лямов... Смеются над нами, да и только! Хорошо, что Суркис не повелся!!!
краще б в динамо перейшов