4 січня 2013 14:46
18

Евгений Хачериди продлил контракт с "Динамо"

25-летний центральный защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди продлил с клубом контракт еще на четыре года.

Напомним, что Евгений перешёл в киевское «Динамо» из луцкой «Волыни», в январе 2008 года и дебютировал 1 марта 2008 года в матче дублёров «Днепр» - «Динамо» (1:3).

За основную команду первый матч Хачериди сыграл 13 сентября 2008 года в рамках Кубка Украины, выйдя на 56-й минуте вместо румынского полузащитника Флорина Черната в игре против воспитавшего его мелитопольского «Олкома» (победа киевлян (5:0),.

Дебют в Премьер-лиге чемпионата Украины состоялся для высокорослого оборонца «бело-синих» 18 июля 2009 года в матче против одесского «Черноморца» (5:0).

Первый гол за основу «Динамо» Хачериди забил 16 августа 2009 года в рамках 1/16 Кубка Украины против киевского «Арсенала» (2:1).

Всего на данный момент за динамовцев Евгений провел в различных турнирах 100 матчей и забил три гола. 

Уже писал: в интервью половина отсебятины,
Вoт тaк вoт Жeня! Я думaю ты рaд oчeнь... Oстaлoсь пoрaдoвaть нaс в нoвoм и пoслeдующих сeзoнaх! Удaчи.
Хочу ещё напа или Бернара!!!
Всего на данный момент за динамовцев Евгений провел в различных турнирах 100 матчей и забил три гола. +++++++++++++++++++++++++++++++++ В свои ворота? :)))
Сховати
По системе гол+пас в свои ворота он лидер!!!
прописаны ли у наших игроков суммы "отступных"?
Сховати
Я помню Суркис как-то в интервью говорил, что у нас такой пункт в контрактах не практикуется.
А осадок остался.
Сховати
у тебя осадок остался, а у Жени, походу, кошелек толще стал
Сховати
И это спрведливо
Сховати
Не могу рассуждать о справедливости так как не располагаю цифрами, но если у него осталась зарплата от подписания первого контракта, а я не думаю что екс-игроку Волыни и Олкома платят хорошие деньги (на фоне других игроков-бездельников которые делают для Динамо намного меньше чем Женя), то наверное ты прав. Надеюсь это его не разбалует и не расслабит!
И ладушки.
Надо еще подписать Гранквиста к полному счастью)) И пройти успешно подготовку к второй части сезона)) и начало Нового Года можно считать удачным))
Soglasen...
Последние дни новости радуют!