4 січня 2013 09:48
50

В трансфер Гранквиста вмешивается "Зенит"

Во вчерашнем номере «Gazzetta dello Sport» в традиционном обзоре, посвященном возможным трансферам серии А, итальянский журналист ди Кьяра сообщил о новом варианте продолжения карьеры защитника Андреаса Гранквиста.

По информации футбольного обозревателя была достигнута полная договоренность между «Дженоа» и «Динамо» (сумма трансфера - 7,5 млн. евро), но в последний момент вмешался санкт-петербургский «Зенит». Футболист сборной Швеции может перейти в этот клуб. Информации о возможном трансфере Гранквиста в один из клубов серии А в материалах «Gazzetta dello Sport» нет.

Замечу, что вчера в интервью клубному ТВ Игорь Суркис подтвердил желание киевского клуба приобрести центрального защитника до начала сборов. При этом, по словам президента «Динамо», киевляне рассматривают не одного Гранквиста, а достаточно широкий круг фигурантов.

Такое чувство, что речь идет не о практически 28 летнем защитнике слабейшей команды лиги с худшей защитой, который играл за свою карьеру лишь за Уиган, Хельсинборг, Гронинген и Дженоа, а минимум о Хуммельсе...
Итальяшки торгаши еще те, за 50 $ удавятся !! Про учить их разок послать на х.....р и купить кого то другого! Вследующий раз голову морочить не будут ...
Как цену набивают, стараются))
Ситуация мне все больше "трансфер Кардоссо" напоминает - то договорились то опять какие то проблемы...
Цирк.