4 січня 2013 09:48
50

В трансфер Гранквиста вмешивается "Зенит"

Во вчерашнем номере «Gazzetta dello Sport» в традиционном обзоре, посвященном возможным трансферам серии А, итальянский журналист ди Кьяра сообщил о новом варианте продолжения карьеры защитника Андреаса Гранквиста.

По информации футбольного обозревателя была достигнута полная договоренность между «Дженоа» и «Динамо» (сумма трансфера - 7,5 млн. евро), но в последний момент вмешался санкт-петербургский «Зенит». Футболист сборной Швеции может перейти в этот клуб. Информации о возможном трансфере Гранквиста в один из клубов серии А в материалах «Gazzetta dello Sport» нет.

Замечу, что вчера в интервью клубному ТВ Игорь Суркис подтвердил желание киевского клуба приобрести центрального защитника до начала сборов. При этом, по словам президента «Динамо», киевляне рассматривают не одного Гранквиста, а достаточно широкий круг фигурантов.

Лучше бы еще 3 Селина купили :)
Сховати
тогда это будет лес из деревянных )))
Сховати
Ну если дремучий и непроходимый, то почему бы и нет :)
Сховати
ахаха)))
кто то знает кто его агент случайно не тот что у велозу?
Сховати
Нет, агент Гранквиста - Мартин Далин. У Велозу - не помню кто, но точно не этот швед.
Сховати
просто очень похожий почерк агентских игр как с велозу. скорее всего клубы торгуются а не игрок с зарплатой.
Дела Велозу ведет контора Жорже Мендеша.
Тот самый Далин?
Сховати
Да.
Действительно, пора послать Дженоа и агентишек Гранквиста куда подальше.
Это рынок, никто не запретит питарскому клубу увести Гранквиста у нас из под носа. Хотят платить такие бабки за такого игрока - пусть платят. Разве на нем свет клином сошелся?
Сховати
"питарскому клубу"))) Это ты намекаешь на способ проноса файеров фанатами этого клуба?)
Сховати
ошибка в одной букве )
Сховати
Это само собой) Вопрос только в какой)))
Сховати
Бело-синий, пхахах)) +10000
та сразу надо было Сиену окучивать на предмет Луиша Нету. Гранквист телега телегой ведь ! Я бы и бесплатно его не взял.
кто еще хочет играть чемп СНГ?))) мы им находм, торгуем, они покупают, потом против нас и выставят) это только начало, потом вообще фармклубами станем у Анжи какой-нить
Сховати
Ну тут палку не загибай, Зенит давно имел интерес к Гранквисту. Да и я рад буду если не подпишем это го слоупока, может он защитник и не плохой но скорости у него нету!!! А для защитника в современном футболе это немаловажный фактор, тот же "Нету" смотритса куда лутче + соотечественник Велозу
Сховати
как по мне так скорость важнее для фланговых игроков, а для цз нужно чтобы голова работала и с первым пасом все в порядке было (что вроде как у шведа присутствует), хотя для идеала нет ограничений.
Как сказал Блохин " подписать все до 10 января". Если будут "тянуть кота за яйца" то денег не получат, а мы купим другого игрок. Короче снова цену набивают,...
Ой, чувтвую могут доиграться в игры агенты шведа. Так доиграются, что летом, когда Дженоа скорее всего вылетит в Серию В, то за Гранквиста и 3 млн. евро - будет подарок. И им агентские будут меньше, и игрок может в Серии В пропасть из поля зрения. Пусть и дальше играются))
Лучше послать подальше и Дженоа, и Гранквиста с его агентами. Пусть дальше цену набивают зенитам, неаполитанцам, а может и барселонам.))) Если есть еще варианты, то надо их проработать. А Гранквист... далеко не самый ценный защитник.
ну тоді точно нашим буде!_ як з Велозу))