6 грудня 2012 12:31
32

"Ливерпуль" готов заплатить "Динамо" €6 млн за Милевского

Приобретение нападающего киевского "Динамо" и национальной сборной Украины Артема Милевского обойдется английскому "Ливерпулю" в шесть миллионов евро. По данным интернет-портала fichajes.net, 27-летний футболист, который был выставлен вице-чемпионами Украины на продажу и переведен тренером команды в дубль, в январе станет главной трансферной мишенью "Красных".

Наставник английского клуба Брендан Роджерс уже оповестил руководство "Ливерпуля" о том, что первостепенной считает покупку хорошего нападающего, а Милевский идеально подходит на эту роль. В том случае, если переговоры с "Динамо" о переходе футболиста не увенчаются успехом, то команда с "Анфилд Роуд" направит все свои силы на приобретение одного из лидеров французского "Лиона" Бафетимби Гомиса.

Напомним, по данным зарубежной прессы, серьезный интерес к Артему Милевскому проявляют стамбульский "Бешикташ", итальянские "Лацио" и "Фиорентина", а также некоторые российские клубы. 

обмен на Суареса и Ливерпуль доплата
Брехня... для него даже 1-2 млн. много учитывая уровень его зарплаты.
и тут обозреватель)
А Ливерпуль об этом знает?)
Сховати
У них на офсайте в разделе новости разных СМИ есть talkSPORT: Reds renew Milevsky interest http://www.liverpoolfc.com/news/media-watch/talksport-reds-renew-milevsky-interest
Сховати
Понятненько!
а если правда.я за
Бред.Зачем платить 6 ,если его и за 1,5 с радостью вышвырнут.Утка очередная.
да продайте его уже куда-нибудь
Я все же думаю, что проблема не только с самими Милевским. Неужели к человеку совсем не смогли найти подход? Может плохо искали..., есть же психологи и т.д. В крайнем случае, нужно было воспитывать не переводом в дубль, а деньгами, огромными штрафами за нарушение режима, за снижение спортивных показателей.... когда существенно бьют по карману, это очень хорошо мотивирует!
Если представить что это- правда, то видать совсем не весело в Мерсисайде. Разве что только ирискам.
В Англии очень виски дорогое Тема не потянет.