5 грудня 2012 14:42
49

"Динамо" интересен не только Саммир, но и другие игроки из Загреба

Президент загребского «Динамо» подтвердил, что киевское «Динамо» заинтересованно в услугах полузащитника Саммира.

Перед первым матчем динамовских одноклубников в Киеве Сергей Ребров сказал, что Саммир является лучшим игроком в составе команды из Загреба. Как оказалось, это были не только вежливые слова, но и нечто большее.

Издание Jutarnji List сообщает, что в понедельник вечером состоялся обед двух динамовских делегаций, на котором присутствовали президент клуба из Загреба Мирко Барисич, директор Томислав Светина, спортивный директор Зоран Мамич, директор по международным отношениям Амра Петернел и сотрудница клуба Санда Мамич. Делегацию из Киева представляли посол Украины в Хорватии Александр Левченко, генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе и Владимир Онищенко.

Было обговорено много разных тем, среди которых была тема и о возможном переезде Саммира в Киев. Поведал об этом Мирко Барисич:

«Киевское «Динамо» заинтересованно в Саммире. Киевляне поведали нам, что также заинтересованы в еще некоторых наших игроках. Они сказали, чтобы мы ожидали от них звонков и электронных писем во время зимнего трансферного окна».

Также известно, что Сергей Ребров побывал на нескольких поединках загребского «Динамо».

Отметим, что бразильского хорвата сватают в Киев уже не в первый раз.

Визитка: Саммир

Врсалько и Ковачич - гуд. Остальное там третий сорт
Врсалько! Берислав, сделай дорогой, а?! Всем миром (бело-синим) благодарны будем! ;)
Сховати
Сомневаюсь что Шиме нам так просто отдадут.
Сховати
Так никто и не говорит, что "просто". Это как раз тот случай, когда даже "сложно" - почти не реально.
На ситуацию с Кардосо похоже, возьмем когда будет 34года)))
Просто покушать на халяву хотели... "Ждите звонков..."
Дайте угадаю, в моем списке все эти "еще некоторые": - Врсалько; - Халилович; - Ковачич; - Ибаньес; - Вида.
Сховати
Врасалько кажеться большего всего подходит
По киевскому матчу с Динамо Загреб стоящий всего 1 игрок - Ковачич, кто из списка играл/не играл не в курсе. Уверен, что играл Вида и не понравился вообще, а вот 8-ой номер - очень. Остальные ни о чем, вчерашний матч не показатель в принципе.
"Круто"! Даешь половину Загреба и ДК будут подвластны новые антирекорды ЛЧ!
как он вообще играет? по вчерашней сложно вообще кого-то выделить
Сховати
Такой толстый бразилец. Играет под нападающими. 10-ка. Раньше был лидером. Много забивал. Потом очень сильно сдал. На уровне сильных команд в ЛЧ ничем себя проявить не смог.
Сховати
Он очень феерично начал сезон, потом небольшой сезонный спад, что вполне понятно, сейчас вновь набирает кондиции. Игрока его уровня, на его позиции, у нас просто нет.
Сховати
По матчу на НСК ничего в нём не было
Сховати
Как раз начало спада. Октябрь и начало ноября можно вычеркнуть из его карьеры.
Вот разница работы президентов! Суркис говорит что по Милевскому нет предложений, а президент загребского Динамо постоянно вопит об интересе к своим игрокам, в частности к Саммиру, тем самым набивая цену... А если по сути, то игрок конечно хороший, но есть ли остаря необходимость именно в нем?
Сховати
Может Суркис так говорит, потому что по Милевскому нету действительно предложений. Да и сам Суркис наверняка своими словами хочет опустить Милевского с "неба на землю", показать ему, что "Хоть ты и Милевский и тебя Знают как Милевского Артёма, ты должен всё равно всем доказывать свою профпригодность". Если судить по-факту сказанного, то Артёмка себя возомнил королём футбола, мол все его знают как хорошего игрока. А кто его знает кроме клубов из СНГ ?! Европа? да кому он там нужен. Ливерпуль? - не думаю, что им там такой хлам нужен. Днепр? - Рамос разве не видит, что Милевскому на футбол пофиг, у него было множество шансов показать, что он еще, что-то может. Он получал больше шансов, чем игроки которых Динамо купило летом. Фиорентина? - Ну дай Бог хоть туда сплавить, Артём всегда говорил, что "ему нравиться всё Итальянское", может там играть начнёт.