2 грудня 2012 13:15
30

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Никогда не голосовал за Блохина"

Сергей Стороженко а интервью «Іншому футболу» поведал, что у руководства ФФУ есть кандидаты на пост главного тренера сборной Украины.

- У нас есть как украинский кандидаты, так и тренеры из-за рубежа. Сейчас их изучают. Мне кажется, что с некоторыми тренерами уже идут переговоры. 

- А у Вас есть какие-то фавориты?

- Их у меня целых четыре. Все они – украинцы. Максимов, Заваров или Калитвинцев, к примеру. Тот же Яковенко. Я раньше никогда не голосовал за Блохина, так как знал, чем это все закончится. Оно этим и закончилось… 

В ФФУ собрались одни неадекватные субъекты, при Суркисе-старшем они еще стеснялись показать свой непрофессионализм, а сейчас все повылазили со своими , мягко говоря,парадоксальными заявлениями и коментариями. Руководят. Еще раньше писал,что руководство С.Г.М.украинским футболом, мы будем вспоминать как нормальную,вполне обоснованую работу(может, с некоторыми огрехами),но с приходом Конькова каждый день приносит такие новости,что впору хвататься за голову.Как говорится: и смех,и грех. Уже считай как месяц ,нормальное руководство имело бы Г.Т.сборной Калитвинцева, без всякой этой "мышиной" возни.Не знаю,что они там крутят,но по моему, как обычно, хотят и рыбку съесть,и на х... сесть(т.е.и украсть,и всунуть какого нибудь "авторитетного" тренера.) Вы согласны7
Это кончилось как и с Маркевичем,но тогда Стороженко язык засунул к Ярику в...
для этой ветки стоит снять запреты на нецензурщину, иначе сложно что-то тут сказать
ФФУ превратилась в сборище клоунов!
Пойди сам потренируй,реально.Ты ж руководить футболом умеешь,так почему не сборной?)))
Кстати, у Сектора Газа есть песня о нем - "Я мразь" :)
Сховати
МАЙК...У СЕКТОРА ГАЗА есть еще классная песня ....ПРОСТИТУТКА...
Быдлота Ярославская
Гнидa, в сoтoй стeпeни!
"Четыре украинца-фаворита" (с). Посмотрите на перечисленные фамилии. Не надо быть Нострадмусом, чтобы спрогнозировать, что если выстрелят, то будет "Авве Федерация", а если не сложится, то крото-террикон и сочувствующие на фекалии изойдут "Назначили физруков-хранителей конспектов". Раньше ведь сколько вони было "Блохин не тренер, надо иностранец, даже фонд создадим, Суркисвсекупил" (с). Нету ГМС, дали карты в руки, но вопрос "ГДЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ иностранец?!"... Достали уроды :(
Согласен со всеми предыдущими выступающими :)