28 листопада 2012 17:01
16

Сергей ИГНАШЕВИЧ: "Капитана на поле у "Шахтёра" точно нет"

Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением о конфликте, произошедшем во время состоявшегося 20 ноября в Копенгагене матча Лиги чемпионов между датским "Норшелланом" и украинским "Шахтёром". Напомним, нападающий "Шахтёра" Луис Адриано поразил ворота соперника, нарушив статью дисциплинарного устава УЕФА о принципах поведения.

"Откровенно говоря, я был просто в шоке, когда увидел, чем закончился этот эпизод. Ещё какое-то время после матча мне было не по себе и даже стыдно перед датским клубом, как будто я сам играл за "Шахтёр". Иначе как позором действия игроков "Шахтёра" я назвать не могу. Капитана на поле у них точно нет. Если бы он был, футболистам и тренерам не пришлось бы извиняться и лукавить в послематчевых интервью, что один в этот момент отвернулся, другой смотрел на вратаря, третий, оказывается, не видел эпизода и решил отобрать мяч… В конечном счёте извиняться за игроков пришлось президенту клуба.

Конечно, на поле всякое может произойти, но должны быть личности, которые не позволят клубу потерять лицо. К сожалению, теперь в истории останется не вполне заслуженный выход в 1/8 финала клуба "Шахтёр", а это неприятный эпизод", — написал Игнашевич, отвечая на вопросы болельщиков на своём официальном сайте.

Хочу выразить респект Ахметову, за то что правду сказал, как есть! А всем остальным - позор! Больше всего убили "эксперты" в студии... Все нормально, все хорошо... ппц, Розанов для меня умер как эксперт и комментатор! Нельзя так врать, интересно он хорошо спит после того эфира?
Скажу прямо: как команда, в футбол они играть, умеют. Но как спортсмены, ... Да какие там спортсмены! Мое мнение, что "корону" с этих гнилых голов, пора уже снимать!!! И я надеюсь, что это сделает именно "динамо"!!!
Капитанша Даша!!!
Для тех,кто не в курсе-в "Шахтере" полностью заменена стандартная система команды,..вместо капитана-"мамка",вместо тренера-........"Точка"-одним словом.
Просто из всех ур.дов на поле,капитаном выбрали самого гов.истого.Так и надо!А в результате Ахметов не только их должен содержать,но еще и за них извиняться.Такая команда,такой тренер,такой капитан..
Игнашевич не прав! Даша - это недостижимый эталон подлости, низости, симуляции - короче, всего самого низменного, что есть в человеческой природе! Словом, каков поп (точнее, мулла), таков и приход! P.S. Хотя, почему "человеческой"?
Гнилой клуб,гнилой тренер,гнилая команда.Ненавижу.
У них есть "капитан", который сказал датчанам, что Адриано - клоун ))) Позорище
Чужим людям стыдно, а нашим стыдно не бывает. Этого парня ФФУ обязана наказать своим решением. Как наказывала Тайво, Гармаша и Алиева уже после "боя", или по указанию г-на Палкина. И не надо ссылаться на правила УЕФА или, что это произошло не нашем турнире. Когда вам надо, господа, вы что-угодно понапридумываете. Так что дерзайте, отмывайтесь от позора.
Сховати
Если кормчий выкинет их на помойку за неугодные ему деяния, - вот это для них позор. А на все остальное им накакать. Эти уродцы понимают, что времени у них немного и функции ограничены, надо успеть побольше нахапать и в кусты. А на то, что будет после них, им - накакать.
Интересно будет посмотреть, как футболисты Юве будут с ними ручкаться.
Сховати
Точно.Специально придется смотреть начало матча ради этого случая.