16 листопада 2012 22:35
8

Матри все еще интересен "Динамо"?

Киевское «Динамо» все еще интересуется нападающим «Ювентуса» Алессандро Матри, пишет издание Tutto Juve.

Сообщается, что кроме киевлян интерес к итальянцу проявляют «Фиорентина», «Челси» и «Порту», а цена, за которую «Ювентус» согласен отпустить своего игрока, составляет 15 миллионов евро. Все клубы, которые интересуются Матри, были предупреждены об этом.

Портал информирует, что судьба Матри будет зависит от того, как он проявит себя в следующих матчах. 

Вот это загнули, кому нахер нужен за такие деньги. Он и половины не стоит этих денег
15 миллионов за 28-летнее бревно? Спасибо, у нас таких уже 2 (надеюсь, вы понимаете, о ком я)...
Юве цену набивает
Фиорентина? Нет, тоже вряд ли. В стартовом составе у них обычно выходит два форварда. В налии их у Монтеллы 4. Ляич, Йоветич, Эль Хамдуи и Тони. Им скорей игрк на подмену Куардадо нужен.
Хе-хе!)Суркису на заметку... Мы сами таким заметками с кем хошь поделиться можем.Чего стоит интерес к Ярмоле стоимостью 25 лямов, а раньше были Алиев и Милевский по 15, если не ошибаюсь.)
Гм, Порто? Они 30 летних игроков берут только своих назад. А Матри...ИМХО в Порто для него просто нет места, даже на скамейке. Он очень мало забивает, а следовательно не очень поможет команде, да и продать его через пару лет будет очень трудно. Нет, Порто на такую авантюру не пойдет. Фиорентина может. В Челси тоже абсолютно не верится, если там и нужен новый нападающий, то калибра Фалькао, но никак не Матри. Словом, скорее всего это больше попытка набить цену на игрока, от которого Юве будет избавляться, чем реальный интерес. Но, надо отдать должное итальянцам и агенту игрока, так и должен работать профи-клуб, пытающийся толкнуть игрока "не первой свежести" за 15 миллионов. Суркису на заметку.
"Матри все еще интересен "Динамо"?" - "НЕТ!!!"
Тренер новый, а "наработки" те же. Селекцию в топку..