15 листопада 2012 13:22
7

Имох интересен "Динамо", но вряд ли покинет "Стандард" этой зимой

Портал all NIGERIA soccer подтверждает новость о том, что киевское «Динамо» просматривает нападающего «Стандарда» Имоха Эзекиля.

Правда, согласно их информации, игрок вряд ли покинет «Стандард» этой зимой.

- Он может играть в любом чемпионате, но должен остаться в «Стандарде», чтобы продолжить свое развитие, - сказал источник из окружения футболиста.

Сообщается, что на футболиста также претендуют «Днепр», «Локомотив» и «Спартак». Скауты четырех клубов следили за игрой Имоха в последних матчах его клуба.

Визитка: Имох Эзекиль 

Это что-то типа Маюка ранее?
Сховати
Вроде того: быстрый, настырный, есть задатки хорошего легкого нападающего. Другое дело, что он еще очень неопытен и сыроват... Годика два, думаю, ему бы еще за Стандард побегать, чтобы и практика была, и этого самого опыта. Он ведь, по сути, меньше года на нормально уровне играет.
Сховати
Спасибо
я не видел как он играет,но соотношение рост/вес 178/80 для легкого...может кость тяжелая)
Сховати
Это встречается... По-моему, у Окоре из Норда и Хамада из Мальмё примерно такое же соотношение рост вес, но они явно не тяжёлые
здається утка, Спартак уже купив собі молодого нападника, у Локо їх 3-4
Все зависит от суммы, дадут-покинет Стандарт. Но лучше было бы разобраться с теми кто есть, а потом покупать. Хотя не исключено что удко, а может даже более вероятно.