14 листопада 2012 10:07
6

Травмированные идут на поправку

С травмами и микроповреждения игроков в конце насыщенного футбольного года сталкиваются во всех командах.

Накапливается усталость, становятся вязкими футбольные поля... К сожалению, не обошла стороной сия участь и динамовцев Киева.

Андрея Ярмоленко беспокоит приводящая мышца. Последние игры он отыграл на очень тяжелом грунте, а после матча в Запорожье проблема дала о себе знать. Сейчас футболист освобожден от тренировок, проводит интенсивную физиотерапию, с ним работает мануальный терапевт. Прогресс в выздоровлении есть и не исключено, что в субботу Ярмоленко сможет помочь команде в матче 16 тура Премьер-лиги в Донецьке против местного «Металурга».

Идет на выздоровление Раффаэл. В понедельник ему было проведено УЗИ мышцы, которое показало, что она полностью зажила. Бразилец перешел в распоряжении тренера по физподготовке Винченцо Пинколини, который в течение недели должен поднять его функциональную готовность для работы в общей группе.

Аналогично можно сказать об Артеме Кравце, который уже занимается под руководством итальянца.

Досрочно покинул поле в последнем матче молодежных составов защитник Айила Юссуф. Обследование показало микроповреждение прямой мышцы бедра и гематому. Около двух недель нигериец будет вынужден провести вне тренировочного процесса. 

Зачем оно Кравцу нужно, сидит себе на теплой печи и в ус не дует. Забыли на ком он женат)
Кстати и Юсуфа туда же)
Кравца надо уже давно продавать или в аренды сдавать,что тут непонятного...Он лучше уже не заиграет,да и не такой он талант как мне кажется...Хлёбас и Маик его даже лучше будут по таланту...Надо его просто продать прям зимой этой,или сдать в аренду...
Сховати
Только кто их купит?
Кравцу уже впору и какой то приз давать, хрустальную вазу что ли)
надолго ли Кравец то поправился