13 листопада 2012 23:32
8

"Атлетико" перехватит трансферную цель "Динамо"?

По информации швейцарского портала fussball.ch левый защитник немецкого Вольфсбурга Рикардо Родригес может перейти в мадридский Атлетико.

В Германии Рикардо при новом тренере команды потерял место в основе, но никто не отрицает серьезный потенциал молодого защитника. Его регулярно просматривали скауты европейских клубов, в том числе и киевского Динамо.

Мало того, за игрой Родригеса вживую наблюдал и тогдашний спортивный директор бело-синих Алексей Михайличенко, что говорит об уровне интереса к футболисту.

Аналогичную работу провели и скауты мадридского Атлетико, причем, как утверждает швейцарское издание, по личному заданию наставника команды Диего Симеоне.

Родригесу 20 лет, на его счету уже четыре матча за сборную Швейцарии. В нынешнем сезоне он принял участие в 10-ти матчах бундеслиги. 

Селин-посредсдвенный игрок,который реально слабый для Лиги Чемпионов и Лиги Европы,а значит и для Динамо Киев тем более слаб...Если бы он был бы перспективный игрок,в котором видили прогресс,то его бы не продали в Ворсклу...Он игрок уровня Волыни...Просто на данный момент он украинец и всё и мало у нас нормальных левшей...Хотя считаю,если обратить внимание на левшу с украинским паспортом,то это Соболь из Металлурга Запорожье,да и Бадри Акубардия у нас в дубле есть,который будет точно лучше Селина,если его поддтянуть на сборах...Да и Тайво за время сборов подтянится,я в этом уверен на 100%...Он очень хороший игрок,короче он точно лучше нашего Селина...
На место конкурента для Тайво нужен украинец. Селин для этого вполне подходит. Думаю зимой будет у нас (если Полтава не загнёт цену). Тогда уже думаю, что бунта от Селина, Безуса не избежать. Летом еле их успокоили обещаниями решить вопрос зимой.
Сховати
Селін? охохохох))) дуболом, в Динамо-2 хіба що!
Мне судя по его матчам как я его видел в составе Вофсбурга,то он мне не сильно нравиться...Мне так кажеться,что он даже хуже нашего Тайво,хотя у него возраст по меньше будет...
Лучше б Дердийока взяли.
Велозу уже перехватили:)
пускай переходит
надо решать вопросы, хотя и Тайво набирает...