13 листопада 2012 11:20
41

Бразильцы сватают Бернарда в киевское "Динамо"

Как сообщает издание Esporte, киевское «Динамо» и ЦСКА заинтересованы в покупке полузащитника «Атлетико» Минейро Бернарда.

Правда, оба клуба предлагают куда меньше тех 70 миллионов евро, которые прописаны в контракте игрока. «Атлетико» не горит желанием продавать 20-летнего полузащитника, ставшего одним из открытий нынешнего чемпионата Бразилии.

Напомним, что раньше Бернарда сватали в донецкий «Шахтер», а также в «Спартак».

Бернард (Bernard Anício Caldeira Duarte). Родился 08.09.1992 в городе Белу-Оризонти. Рост – 163 сантиметра, вес – 60 килограмм. Атакующий полузащитник-универсал. Воспитанник клуба «Атлетико» Минейро (71/13). Также на правах аренды выступал за клуб «Демократа» (16/14). Вызывался в национальную сборную Бразилии, но на поле не выходил. 

Визитка: Бернард

Хотеть можно хоть 200, но за 10 он будет в Европе. Думаю, как обычно шахта купит, они умеют раскрывать бразил. Нам он не нужен, мы не умеем работать с молодыми талантами. У нас с ними стандартная схема покупка – травма – дубль – аренда домой.
Не дадут ему у нас так играть, скажут играй "просто без вые...", а может и того хуже - опорником сделают))) В Бразилии там каждый играет как умеет, а здесь надо выполнять чОткие указания менегера, и чтоб глаза горели))
Лучше б про Безуса вспомнили.
понравилось,что левая не только для того,чтобы храмать. и головой вроде что-то получается...но похоже это вариант для Шахтера вместо Виллиана
Такі нарізки по НАШИМ ПАЦАН теж наробити можна,був вже Андре-СУПЕР-ПУПЕР НАП,і що?Наших до основи підтягувати потрібно!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=QzNEbtMnd_o
Сховати
насчет того..., что малого запинают в чемпе нашем, заметьте как бортонул более высокого игрока и забил после этого на 4:50,.. что то есть в нем, только дороговато, да и бразильцы не приживаються у нас за исключением Бетона)
Гм...Ну,ежели смотреть на то на каких позициях сей игрок способен играть,то нам такой как раз и нужен.Но...Так как у нас приживаются бразильцы....
та не затопчут,будут топтать будут фолы,будут штрафные...
Супертехничный, но очень хилинький для ЧУ, его затопчут
Как по мне игрок он хороший,но смотря как Динамо будет стороить игру в будущем,если надо что бы команда бежала,техничьные игроки были которые смогут один в один обыграть то можно покупать,а если команда будет строить игру как сейчас то нам нужны телеги типо Кранчара,Милевского(хотя игрок хороший но не уровень Динамо)и ...