9 листопада 2012 00:00
5

ФИФА "назначила" главным тренером сборной Украины Николая Павлова

Вице-президент ФФУ заявил "Сегодня", что у сборной пока нет коуча

Сегодня украинские болельщики неожиданно узнали, что у нашей сборной появился новый главный тренер.

На сайте ФИФА в графе Men’s Сoach появилась фамилия наставника мариупольского "Ильичевца" Николая Павлова. Однако первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов, с которым мы связались, назвал эту информацию не соответствующей действительности: "Мы обратимся в ФИФА с письмом и сообщим о той ошибке, которая по непонятной причине появилась на их сайте. Мы такую информацию им не давали".

По словам Попова, к "товарняку" в Болгарии 14 ноября сборную будут готовить Александр Заваров и Олег Кузнецов. Главный тренер на постоянной основе будет назначен уже после поединка в Софии.

Олег Люлька

Они там тоже не хотят Заварова? Почему? (потому что!).
а навіщо нам підконтрольна і прикормлена даунєцкими людина (що Заваров, що Павлов)? Чи ви забули дивні картки гравців Ворскли, піддавки підземним, Бойка (президент лєнінця) в куртці шухєра і т.д.?
Сховати
А какая разница? Или вы думаете он в сборную Луиса Адриано с другигими бразилами звать будет? Не путайте клубные дела со сборной. Павлов вполне достойный вариант...
Конечно это утка, но лучше уже Павлова чем Заварова :)
Не самый плохой вариант. Получше Заварова. И Павлов, вроде, сборной уже руководил... В Корею возил... Что-то такое помню)) Проиграли мы там