27 жовтня 2012 19:55
18

Богданов и Акубардия отправились в расположение первой команды

Как сообщил старший тренер динамовской молодежки Александр Хацкевич, сыгравший один тайм в матче чемпионата молодежных команд против «Ильичевца» (3:2) Андрей Богданов вернулся в расположение главной команды готовиться к игре Премьер-лиги против того же «Ильичевца».

Кроме него, в основу из-за проблем с травмами и дисквалификацией нескольких защитников вызван Бадри Акубардия (на фото, провел в этом сезоне все 13 матчей первенства за молодежный состав «Динамо»).

- Богданов и Акубардия, сыграв тайм, отправились в расположение первой команды. Это было решение тренерского штаба, ведь представители главной команды всегда присутствуют на наших играх.

Нормально! А вообще можно было бы с Иличевцем играть не в 4 заитника, а в 3 или 2, в более атакующей манере. Ильичевец подвижен и мобилен, но если их придавить они сдуются, но судьи будут им помогать. Так что надо надавить так, что бы никто и ничто не помогло :)
А судьи точно будут им помогать? И откуда такая уверенность? Мы уже все на арбитров спихиваем, и грешное, и праведное...
Я уверен что будут помогать :) Это конечно ничего не меняет и не оправдывает Динамо, просто так будет ;)
Мы знаем проблемы Динамо, но так же видно, почти в каждом матче, что судьи влият на игру, так слегка: оффсайд не там свистнут, мяч ушел или не ушел за поле, а самое их любимое о очень труднодоказуемое - свистеть нарушение при борьбе за мяч в штрафной, при стандартах. Такими путями можно любые перспективные атаки губить.
Шакалы долго ждали,когда "Акела (ГМС )промахнется".