26 жовтня 2012 21:57
16

Бертольо опять на больничном

Факундо Бертольо, чей контракт, напомним, до сих пор принадлежит киевскому «Динамо», снова травмировался.

Как сообщает Correio Do Povo, сегодня после тренировки Бертольо почувствовал боль в правом бедре. «Гремио» уже исключило игрока из заявки на следующий календарный поединок.

Напомним, что после того, как Бертольо был отдан в повторную аренду «Гремио», он все время находился на больничном. Только в прошлые выходные он впервые за долгое время вышел на поле, сыграв 20 минут в матче с «Куритибой». 

Нічого собі "Динамівський футболіст" нічого не зробив для клубу, тільки і чув що Бертольо травмований, але дуже перспективний))))
Господи...
я вообще не понимаю как можно жить без свежих новостей о Нанни.:)
Печалька. Кстати, а куда подевалась рубрика о динамовцах в аренде? Интересно, как там Эскобар, наши в Словане, да и Петров отчего-то на лавку засел (-травмировался?)
Сховати
А есть интерес в такой рубрике? Я посмотрел, что особого ажиотажа она не вызывает, и решил не писать больше...
Сховати
А в чому вимірювався ажіотаж? В коментарях? Так, наприклад, особисто я тільки читав щоразу і все. Було цікаво. Все чекав на новий випуск, думав, що бракувало вільного часу для написання. І ще треба повернути рубрику про колишніх динамівців і де вони зараз.
Сховати
Я обычно в количестве просмотров ажиотаж измерял =) Пожалуй, я посоветуюсь и подумаю над тем, чтобы вернуть эту рубрику.
Сховати
надо возвращать)
Может и нет смысла писать об этом ежемесячно или в периоды "цейтнота", т.е. когда у Динамо и СбУ игра за игрой, тогда и так новостей полно. Но например случаются периоды "простоя", когда и писать/читать не о чем, вот тогда они в самый раз! Решать Вам ;)
Сховати
Приєднуюсь до Тати:)
Всегда читал! Интересная рубрика!
Плюсую, всегда с удовольствиям читаю эту рубрику.
А Каверин куда растворился? Вообще по моему, покупка,-загадка ))
Сховати
Каверин в аренде в Запорожье играет. Изредка там на замены выходит.
тяжелый случай!!!! это ж надо было такого купить!!!!!!!!!!!!!!Надо было еще постараться!!!!!!!!!!!
Гусь хрустальный