16 жовтня 2012 23:11
32

Андрей БАЛЬ: "Гол в первом тайме сломал ребят"

Пресс-конференция и.о. главного тренера сборной Украины после матча с Черногорией

- В двух последних поединках мы надеялись взять 4 очка, не получилось, будем бороться до последнего.

Такой результат следствие нереализации голевых моментов?

Наши нападающие были недостаточно активны, а ударов издалека было слишком мало.

Что из тренерского арсенала было использовано, чтобы вывести ребят из шока после матча с Молдовой?

У нас все ребята профессионалы, после Молдовы они должны были перестроиться на черногорцев. Были беседы, но быстрый гол сломал ребят.

Почему были такие поздние замены?

Ярмоленко потерял форму, и мы решили его выпустить во втором тайме на то время, в которое он был готов показать себя. Не все игроки показали оптимальную самоотдачу. Мы собирались вскрывать оборону за счет фланговой игры, но не всегда фланги работали эффективно.

Почему с Англией была совсем другая игра?

После той игры ребята стали слишком самоуверенны. Теперь придется начинать все сначала.

Это самые горькие минуты Вашей тренерской карьеры?

Сила каждого спортсмена это характер, никогда не ломаться даже после таких поражений.

О чем спорили Кучер и Девич?

Это был рабочий момент, но Девич не показывал того, что мы от него ожидали.

Вы попрощались с командой?

Нет.

Брнович сказал, что украинцы больше симулировали...

Судья пропускал грубость гостей, я считаю.  

Вспомнила "Большую разницу",там где по полю расставили картонных игроков команды- соперника, выпустили сборную России и они проиграли с разгромным счетом.Похожее у нас,правда наши соперники еще и ноги передвигали...А сборная Украины показала свой настоящий футбол-балет мальчиков,которые сдулись после первой же угрозы.Топтались по полю,заплетали свои ноги и нежные удары.
А вот Шведов в игре с Германией 3 гола в первом тайме не сломали!
Ну, как всегда после поражение - всех в мешок и с моста...а ниче, что в сборной после ухода Калитки (а это 14 лет) - нет разводящего. Кто в этом виноват ? Баль, Заваров, Блохин ? Ушел Шева, и нет нападающего, который может забить. Обалдеть, лучший бомбардир чемпионата два года подряд -Тунец !!! Это уровень нашего чемпионата и игроков. Когда наши форварды за сезон забивали больше двадцати голов ? По памяти, кажется Шац и Воробей в начали века. О чем тут можно говорить ? Нет у нас забивалы, остальные форварды - очень посредственного уровня. Вот по-этому, у нас нет игроков, играющих в серьезных чемпионатах, а им и не надо- деньги капают обалденные и напрягаться не надо.
Молодцы! За 2 матча похоронить все надежды на выход из группы. Думаю, присутствие Блохина ничего бы не изменило...
Баль - ни украсть, ни посторожить. Он бы, наверное, умудрился со сборной вылететь из группы.
Эти физруки доканают нашу сборную до ручки.И то,чем занимался ОВБ 2 года придётся делать заново,а ведь только пошло. Единственным выходом из ситуации есть совмещение постов СБУ и ДК.Иначе хана.
Сховати
Чтобы Баль и его патрон оставались и там и там? В Динамо нам ещё предстоит испить эту горькую чашу. Так хоть у сборной появляется шанс, что Беня с Ахметкой дадут денег на нормального тренера из буржуев.
Сховати
Сомневаюсь что у нынешнего руководства ФФУ хватит ума и совести сделать это.Всё происходит на словах.Ничего никому не интересно.Какой то дурак сказал-"а давайте,мол ЗАварова поставим" и президент не подумав головой махнул ею же.Вот что меня беспокоит.Безразличие и не дальновидность. Дайте команду Максимову,найдите нужные слова.Он будет развиваться вместе с командой.Я уже согласен на Ковальца,Протасова,Павлова.Но хоть что то должно поменяться.
А что вы хотите если игроков назначает не тренер а донецкие урки Зачем этот клоун Селезнев который или сам падает или тупо соперника валит Да и вместо Ротаня вполне мог быть Алиев А Коноплянкакак робот -обводка и удар по воротам Гусев вообще сдох
Играли с командой бывшего Райцентра Югославии!!! Дубль Сербов если хотите:) Позор! Нет команды. Есть 11 (хотел сказать футболистов, да язык не поворачиваеться. Яковенко с молодежкой тренером и пусть готовит команду на следующий ЧЕ.
Уже 4 планировали. По-моему, раньше про 6 говорили.
Заваров будет достойным следующим тренером этой команды. Ему тоже кушать хочется. Почему - потому что. А вообще есть ребята победнее из бывших и из других клубов. Можно попробовать их трудоустроить. В клуб ведь нормальный хозяин таких не возьмет, а сборная - хорошая кормушка. Коньков теперь может подсобить.