8 жовтня 2012 00:53
16

Дамир ЗИННАТУЛЛИН: "Пусть это останется на совести Русола"

Главный администратор Шахтера удивлен обвинениям в свой адрес, который прозвучали неделю назад из уст Андрея Русола.

"Я был очень удивлен высказываниями Андрея Русола, потому что это неправда! Пусть это останется на его совести. Думаю, что это не его слова - кто-то ему что-то сказал, за этим кто-то стоит", - поведал Дамир Зиннатуллин в интервью программе Великий футбол.

"Ничего этого и близко не было, и не могло быть. И не Игорю Михайловичу Суркису судить с его небезупречной репутацией футбольной и жизненной", - подытожил главный администратор Шахтера. 

Что-то несет о репутации.....Сам,небось,биту еще под кроватью держит.
Чого ще можна очiкувати вiд даунецького козла.
Вот дерьмо. Вот чья репутация никогда и ни у кого не вызывала сомнений так это Андрея и Руслана. А татарье только и знает пальцами на кого-то показывать. А репутация циркачей: во главе с главным цыганом планеты и клоунессой Дашей и сборищем обезьян и гопников, а также цыганченка Раца, актрисы Кучеры - это что????? это все умноженно на 0.
Сховати
+ 1927!
Таких черножопых мудаков как Адмир и ему подобных нужно выганять с футбола пожизненно.Сейчас можно говорить всё что угодно комуто..... Но явно Русол и Суркис просто так бы не чего не говорили,наболело уже.Я уверен что и другим клубам угрожали, но те молчат, переживают за последствия. Пока будет эта власть кротам будут отдавать золотые медали.
А ктож сам в петлю будет лезть,а у Ахметова безупречная репутация? Даже на Донбассе все знают...
Слишком долго ответ выдумывал, и про репутацию уже бы молчал...
Если не виноват, то зачем оправдываться? Подал бы сразу в суд! Так нет, боимся, вдруг правду узнают!
Сховати
Проблема в том, что ныне суды могут принимать такие решения, что..... Уж лучше без суда, а то вопреки доказательствам и здравой логике во время суда может возникнуть такое решение...... Нам и без суда всё ясно, а те, кто требует доказательств даже при их предъявлении их НЕ ЗАМЕТЯТ. Нужно не взирая ни на что идти своим путём!
За недельку смонтировали и все что нужно почистили, теперь днем с огнем не чего не найдешь .... Браво !!!
Сховати
1100 %
уж поведал так поведал :)
"...И как это он, небезупречный, смеет говорить такое МНЕ, БЕЗУПРЕЧНОМУ?!"