25 вересня 2012 16:43
239

Олег Блохин – главный тренер киевского "Динамо"!

Знаменитый футболист «Динамо», тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.

Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб. Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.

В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».

Бляха-муха, Ігорюня. Скільки ж тобі треба наступати на одні й ті ж граблі? Богадєльня в клубі продовжується
Подивимося що з цього вийде. Будемо підтримувати- а що ще остається? Головне, що Блохін - НАША людина. І дуже добре те, що кацапів сплавили.
Очень зря!!!! Пожелаю Олегу владимировичу удачи!!!!!
Настоящие болельщики ДК верят в ВАС!!!
Удачи Олег Владимирович!!!
Грабли, капец и прочая критика. Харе. Первая задача болел это поддержка Команды и Главного тренера, в данной ситуации особенно последнего! Или кто-то сомневается, что Блохин Динамовец до мозга костей? Может кто-то думает, что у Блохина не хватит опыта, знаний и силы воли возвратить Динамо былую Славу? Может быть, но пока человек не довёл обратное, то сейчас главное ПОДДЕРЖКА! Выбор пал, дело сделано. Приветствую тебя, Олег Владимирович, в качестве Главного тренера Динамо Киев! Успехов!
Сховати
Где ж ты был, когда на Семина срали? Он тоже главный тренер ДК
Сховати
Юрий Павлович, езжайте уже домой, хорош никами форум засорять. Всё, эпопея " заработать на пенсию" завершилась.
Жаль ....был шанс на выздоровление... Блохин -самодур!С его харрактером... Максимум что он может-это мотивировать.... Хочется конечно ошибаться......
м-да......ну хуже не будет.....успехов!
Если у него все получится и он поднимет Динамо, то буду только рад и извинюсь за то что был не прав, но сейчас считаю что Суркис снова наступил на те же грабли, и мы снова потеряем пару лет, пока остальной мир будет развиваться. И тогда уже никто из хороших спецов не захочет сюда идти и останемся над разбитым корытом. Сейчас на волне Евро и громкого трансферного лета можно было найти достойного кандидата.
На кой черт нам иностранец? которому пофигу на то какой он клуб тренерует.. сорвет кучу бабла и все. а для блохина Динамо это все, и он мужик, если чтото не дай бог не получиться я уверен он сам уйдет, но я верю что все будет чики пики