25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Ай да красава И.Суркис,но эти движухи надо было еще лет 5 назад делать, а не становится в позу, и дать Блохину полный карт-бланш,и сейчас бы про цыгана румынского никто бы и не вспомнил. Теперь же Блохину потребуется время что бы почистить эти "Агеевы конюшни", выгрести этот с.р.а.ч из клуба,наладить игру,наиграть связки,привить игрокам ХАРАКТЕР ПОБЕДИТЕЛЯ,наладить психология в душах игроком,и т.д.Ну теперь держитесь угольные черви, пришел на вашу голову"Вещий Олег", посыпятся теперь ваши головушки неразумные.Олег,удачи и скорейших побед над хазарами донецкими.Ох и рубка теперь пойдет, прячьтесь в угольные шахты, "дети подземелья" ибо страшная кара ожидает вас и прощения нет вам:)))))
Если это правда, то мечты сбываются, правильный выбор руководства! Только Блохин !!!
И вообще у меня сложилось впечатление что чуть ли не половина юзеров на сайте вовсе не динамовские болельщики ,а залётные (может даже те же кроты) дабы внести раздор ,суету,панику по-типу как американцы Союз развалили ...
Сховати
Мдя... Сурово жжешь...
Не являюсь поклонником тренерского таланта ОВБ,но ежели ДК через определённое время будет играть как сегодняшняя сборная,я однозначно за!
Сховати
А как играет сборная ? Победа над Швецией благодаря гениальной игре гениального футболиста, бездарное поражение от Франции, поражение от Англии, вырванная ничья на поле Англии при неплохой игре и диком фарте. Есть какие-то значимые результаты у сборной? Напомните, будьте добры. Горящие глаза - это где-то из 60-х, этого крайне мало.
Сховати
Скажем,последние 3 матча сборная играет здорово.И об этом говорят многие.Другое дело что нет в ДК быстрых и стабильных фланговых вингеров.Точнее есть один,но какой то он уж больно пассивный ныне.А это то что сейчас мы видим в сборной.А если он будет делать из ДК сборную 2005-2006 будет беда.
Сховати
Последни три матча, это в которых два поражения (Франс и Англия) а также фартовая ничья с той же Англией ? Я еще раз смею Вас спросить о результатах. Не нужно мне никаких басен о том, какие и где есть игроки - результаты и достижения для меня освежите, будьте добры.
Не являюсь поклонником тренерского таланта ОИР,но ежели ДК через определённое время будет играть как его Спартак в Кубке чемпионов (6 игр 6 побед),я однозначно за! ))))))
Здравствуй, кошмар. Хуже варианта сложно было и придумать. Юрия Павловича еще будете вспоминать с теплотой и ностальгией.
Иван Йованович: «Возможно, мое пребывание в команде подошло к концу»
Для результата уже и чистки конюшен оптимальный выбор. В коллективе смута, и надо вправлять игрокам мозги. президент не справляется, о Семине молчу, Олег Владимирович быстро расставит все по местам. Ну, а если говорить о долгосрочной стратегии, то время покажет.
Супер -новость!!! Ура!! Да здравствует Блохин! Воля к победе! Удачи ему и всем нам! Мужики ! Что за настроения блевотные? Выше нос ! Или вы по привычке любите в негатив верить? Неужели сборная плохо выглядет? А по-моему ,так нужно гордиться такой игрой ! Призываю всех болельщиков поддерживать , а не вносить балаган! Очень рад за Динамо ! Лучше и не придумаешь! К этому всё шло!Бло-хин!! Бло-хин!! Бло-хин!!
Сховати
Чем ты призываешь гордиться? Невыходом из группы на домашнем Евро? Или отсутствием хоть какого-либо трофея с клубом?
Маем,те що маемо..
скажите пожалуйста, а насколько можно доверять этой новости? Может очередная утка журналюг?