25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Блохин - не Бог, но однозначно решительней Сёмина! Если сможет найти общий язык со всеми легионерами, то хуже не будет, а нашей молодёжью у него проблем не будет. Аруну и ещё кое-кого быстро отправит на родину.
М-да. Надеюсь официального подтверждения даной новости мы не дождемся. А иначе мы теряем еще около 3-4 лет в своем развитии. Болельщики Олимпиакоса это уже прочувствовали. А у ФК Москва я даже и не знаю есть ли они...
Шило на мыло......
2 года назад я бы тоже плевался, услышав про Блохина в Динамо. Но то, как он изменил игру сборной за 2 года потрясло меня. Оказалось, что он прекрасный тактик а не только "физрук-мотиватор"! Поэтому мне совершенно непонятны все эти стоны в комментариях!
хватит ныть школоте, Блохин тот, кто сейчас нужен!!!
25 сентября. Сегодня родились... Беланову — 52
Наставник збірної України Олег Блохін нічого не знає про своє можливе призначення у київське "Динамо". "Я не читаю Інтернет і нічого не знаю. Я зараз знаходжуся у Федерації футболу України", - сказав Gazeta.ua Олег Володимирович.
Сховати
Ага " я зараз знаходжуся у ФФУ, йду контракт розривати". Лучше б все таки это была утка. Пусть Сборную тащит, а Динамо нужен европеец.
Сховати
У него там кабинет
Ж........па!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, помечтали и хватит... А я уж то надеялся, что Суркис наконец-то решится пригласить хорошего иностранного специалиста, но нет, он опять наступает на одни и те же грабли... в который раз :(
Ура-а-а-а!!!! Это оказывается "УТКА" !!!!!
Сховати
Чего утка?