25 вересня 2012 11:58
220

"Динамо" возглавит Блохин

Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич. 

Почему многие настолько против Блохина? По моему наша сборная показывает отличную игру по сравнению с прошлыми годами. Красивый, атакующий футбол. Играли на ровне с Англией, Шведами и почти Францией) А в зарубежного тренера я не очень верю. Во первых адаптация. И не известно на сколько этот тренер сможет у нас задержаться. Да и кто сможет сейчас принять команду...
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1555787-Surkis-opredelilsja-s-imenem-novogo-trenera-Dinamo
Мда...Шило на мило((
Отличная новость!))) Не понятен пессимистический настрой масс. Блохин крут. Будет толк, вот увидите!
Сховати
Згідний на всі 100%!!!!
А Вы уважаемый залезьте в Интернет и почитайте его тренерскую карьеру, а уж потоп говорите кто лучше.
в мене залишається маленький вогник надії, що дана новина - КАЧКА!!! на офсайті даної новини немає, будемо надіятись, що деза, з боку Сурка, а сам Ігор зараз в Австрії на переговорах!
Сховати
У Шурика, тоже нет. А Шурик поближе к руководству. Может, потому и нет этой новости, на дружественном ресурсе. Надеюсь утка.
Сховати
http://dynamo.kiev.ua/user/olegch/116928.html
Я конечно не люблю Блохина как тренер, и не хотел, что бы он возглавил ДК, лучше иностранца, но кто пойдет из иностранцев в команду по среди сезона не имея преставления о команде? потому и выбирают среди своих. А по поводу Блохина я был против и во время его первого прихода в Сборную, но я рад что я тогда ошибся, и буду рад если ошибусь и сейчас))
Чему вы удивляетесь!!?? Неужели не ясно, пока у руля Динамо будет Суркис, команды - не будет! Так что нечему удивляться. Динамо - это сборище дилетантов и Блохин очередной из них.
Зовсім неочікувано))) Якщо таке призначення до зимових канікул з паралельним "веденням" якогось толкового європейця з його призначенням після НР, то як варіант не погано. Навряд чи що Блоха зможе конструктивне щось поставити в плані ігрових схем і тренувального процесу, але як тимчасовий мотиватор, кризис-менеджер підійде. Але суміщення і ДК, і збірної?...
Сховати
Знаючи Блохіна, він навряд піде на такі умови. Мінімум контракт на 3 роки захоче
блохин себя не на помойке нашел. на роль временщика он бы не согласился
Повторюсь ще тут: Думаю команді, щоб розвивалася, потрібен 100% тренер молодий (відносно) з європейським мисленням, сучасним баченням футболу та авторитетним іменем. У Блохіна цього немає, радянська школа фізруків в "Динамо" вже себе показала...
НІ, НІ, НІ Ральф Рангник!!!!!!!