24 вересня 2012 17:33
168

Игорь СУРКИС: "Через пару дней мы назначим нового тренера"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому. 

"Через пару дней МЫ(!) назначим нового главного тренера" интереасно, это "мы" - намек на гмс или это оговорка по фрейду?
Кто бы не пришел, это уже шаг вперед!А там даст Бог повезёт!
Сховати
точно!
Вот это Игорь Михайлович показал, что он Мужик с большой буквы, взял и выгнал, в прямом смысле слова!!! Уважаю!!! Здорово он его!!! КРАСОТА!!!! Лучше и не придумаешь!!! СПАСИБО!!!
Сховати
Я смотрю последней крапкой для него стал отьезд Семина в Москву после 2 поражений.....если бы Семин приехал в Киев то возможно Сурок бы и не уволил его....а так получаеться што Семин плюнул в лицо Суркису и тот не психанул.
Сховати
Ага! И это хорошо :-)
Ох вы братцы губу раскатали :)! Реднапп, Блан и Рангник просто локтями друг друга расталкивают - так в полумертвое ДК хотят. Блохина, наверное, поставят или еще кого из наших бывших. А в России никого часом на помойку не выбросили? А то ИМС любит подбирать поломанных игроков и отработанных тренеров.
Сховати
Романцев есть )))))) Но я думаю Сурок не настолько шызанут што бы приглашать экс-тренера Спартака. Ну и Бердыев в Рубине сидит....и больше более-менее нормальных тренеров в России нет. Я за иностранца.....пора уже....а вдруг как с Зенитом получиться....нужно рискнуть.
Сховати
Слуцкого еще не поперли?
Сховати
скоро попрут))))))
Сховати
С первого места попрут?
Сховати
За еврокубки попрут + первое место весьма неустойчивое.
Сховати
А у кого оно устойчивое, это ведь не ЧУ в 90-е :) А ЛЕ ЦСКА слил намеренно, не интересен им этот турнир, имхо.
Сховати
Будем посмотреть)
А была информация про Сколари.
Если смотреть с точки зрения развития команды на многие годы то хотелось бы видеть гт Блохина, что бы не говорили а сборная как играет мне нравится да и динамовцы в сборной и в динамо это разные игроки. Я за Блохина. Но будит тот кого назначат Суркисы.
Сховати
поправка не назначат а договорятся
Можливо Бессонов?
а я хочу Блохіна!!!
Ребята всякие Бланы и им подобные это не вариант. Реднап наше временное спасение. Поставит атакующую игру через фланги с быстрой атакой, поставит нам игру на втором этаже и дисциплину поднимет! Это то что нам нужно.
Сховати
А кого Ви пропонуєте?
Сховати
Реднап, да и я не против Калитвинцева или Михайличенко.
Нужен молодой перспективный,с амбициями,для которого Динамо это вызов,из Батэ к примеру!А в перспективе нужно бывших динамовцев стимулировать к тренерской работе,у которых есть задатки!