23 вересня 2012 13:33
348

Кубок Украины. 1/16 финала. "Шахтер" - "Динамо" 4:1. Опять двадцать пять!

"Шахтер" - "Динамо". И этим все сказано! Дальше можно ничего не писать, а просто дождаться вечера и насладиться очередным украинским "классико". Совсем недавно команды встречались в рамках чемпионата, и победа осталась за "Шахтером", и вот очередная встреча уже в рамках Кубка страны, причем на этот раз заклятые соперники встретятся уже на первом этапе - таковым оказался жребий!

Пока "Шахтер" неизменно выигрывал на "Донбасс Арене", но каждой серии рано или поздно приходит конец. Нет никаких сомнений в том, что сегодня "Динамо" попытается реваншироваться за все последние обиды от горняков и впервые победить на донецком пятидесятитысячнике. Делать это придется без Дениса Гармаша, который огреб трехматчевую дисквалификацию как раз за матч с "Шахтером" в чемпионате, и она распространилась и на кубковый турнир.

Определенные коррективы в ход матча может внести погода - вечером в Донецке ожидается дождь, однако будет достаточно тепло, около 19 градусов во время матча.

Традиционно предлагаем обсудить самую интересную предматчевую тему - стартовый состав "Динамо" и для затравки приводим свой вариант:

Шовковский - Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу, Гусев, Кранчар, Ярмоленко - Идейе

Матч начнется в 19:30 по киевскому времени. Телетрансляция на канале "Украина". Текстовая трансляция - на "Динамомании".  

"Шахтер" - "Динамо" Киев ON-LINE

Нічого не читав з попередніх коментів, вибачте. На душі гівняно. Просто констатую: В УКРАЇНІзалишився ОДИН гранд, і це, на жаль, НЕ ДК. Від колишньої команди-зірки залишилися спогади і ім'я. Треба міняти вже не лише тренера, а й ІМС, весь менеджмент... Сьогодні похорон гранда...
Сьогоднішній матч, як це неприємно, можна номінувати на СЕКС - ОСКАР, кращий фільм в стилі АНАЛХАРДКОР епізод 2 ЖЕСТОКОЕ ПОРЕВО ((((
Сховати
))
Мне вот уже кажется прям какой-то вселенский заговор жидомасонов против "Динамо"... Везде все рушится, мы сползаем все ниже и ниже, полный бардак, а они: - "Надо больше тренироваться!" Бля, наливаю...((
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=tav6ZxiuJlg
Иди на хуй, не позорь команду, хуйло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕМИН ТРЯПКА!!! жДЕТ КОМПЕНСАЦИИ!!!
"Пинк Флойд" Киев
Удары (в створ):13 (9) - 7 (2) о чем можно говорить.........
Ну зато хоть теперь капитан высказал свое мнение..... будем надееться што Суркис послушает если не фанов так хоть Шовковского.
Коли закінчиться це лайно?
Вы слушали что Семин сказал на конференции после матча? Эти тихий ужас! ОН потерял всю совесть и ему плевать на все!