10 вересня 2012 20:26
5

Дмитрий Селюк: "Люди, пришедшие к власти, решили, что Майкон может играть"

Бывший вице-президент "Таврии" Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с форвардом Майконом, который перешёл в "Шахтёр", а затем был отдан в аренду "Заре", в то время как в луцком клубе заявляли, что игрок продлил свой контракт с "Волынью".

"Сейчас люди, пришедшие к власти, решили, что Майкон может играть. Собственно, так поступать рекомендуют главные футбольные организации – решение в пользу игрока.

В скором Майкон всё-равно перейдёт в "Шахтёр". Но это запутанное дело, и мне сложно о нём говорить, так как я не знаю многих его нюансов.

Я верю, что с приходом нового президента ФФУ футбол в стране станет более прозрачным", — сказал Селюк в эфире телеканала "Украина".

Если футбол станет от новой власти более прозрачным, то он будет попросту невидимым.От новой власти он может стать только немым и глухим...
Люди ,пришедшие к власти, вернут хорькам 9 очков ,плюс еще 9 за моральный ущерб..
Усе будит даунбас. Какая там "Волынь". Норм пацаны порешали - хай едит у зарю.
Ну да, сейчас как раз всё станет гораздо прозрачнее. - Почему Майкону разрешили играть за Зарю? У него ж контракт с Волынью? - Потому что люди, пришедшие к власти, решили, что Майкон может играть! По-моему, прозрачнее некуда.
"...футбол в стране станет более прозрачным" __________________________________ То не будь "мутным" - возвращайся на Украину! :)))