6 вересня 2012 12:39
14

Андрей Шевченко отправится на ЧМ по гольфу

 

Сергей Козыренко, генеральный секретарь Всеукраинской федерации гольфа рассказал про сильнейших украинских гольфистов: "Достаточно хорошо играет Андрей Шевченко. Он, так же как и Дмитрий Вахненко, едет на чемпионат мира, который проводит Международная федерация гольфа, ответственная и за олимпийский турнир".

- То есть у Шевченко олимпийские амбиции тоже просматриваются?

- Это мягко сказано. (Улыбается.) Ведь у Андрея в Англии есть дом на той же самой улице, где живут многие знаменитые гольфисты. Выступая за "Челси", Шевченко играл с ними на пиво, поэтому никакого страха перед авторитетами у него нет. А это, что ни говорите, тоже аргумент.

Ранее сообщалось, что Андрей Шевченко не примет участие в прощальном матче Егора Титова, в котором встретятся ветераны киевского "Динамо" и московского "Спартака".

 

аххахах, ну дает Андрей Николаевич!))
Молодца Андрюха, и ег овыбор я всегда уважаю
Шева с футболом (ДК) завязал, так что пусть играет - теперь уже имеет полное право
удачи!!Человек развит во всем.Молодым игрокам нужно брать пример,а то кроме ночных клубов ничего и не видят..
Який гольф!Бігом агітувати за партію Наташі Впередригианальної, вибори на носі
Сховати
а зачем? партии изначально ничего не светит и не светило, а свои деньги он получил :-)
Андрюша, а как же работа с документами, сейчас ведь предвыборная избирательная кампания в ВСУ? Не бережёшь ты себя, Андрей Николаевич, всё о Украине думаешь… Вот решил на радость нам своим избирателям чемпионом мира по гольфу стать! Не бережешь ты себя эх...! :)
Ему уже давно начхать на "Динамо" и футбол, главное зеленое "бабло". Теперь он занимается гольфом и политикой. В своей повседневной политической жизни он не забывает про гольф и обычно попадает в лунку, которую ему ставит г-жа Королевская. Прощай футболист Шевченко!
Игру Динамо не смотрел - в офисе было много работы. На гольф времени хватает?
Сховати
а він в офісний гольф грає)
Статья не красивая.Считаю последнее предложение неуместным напоминанием того что мы и так уже знаем. Не надо позрачно намекать. Кому надо тот и так догадается.
Вот и раскрыта тайна неудачного выступления Шевы за Челси.