5 вересня 2012 16:23
132

Состоялась жеребьевка Кубка Украины. "Динамо" сыграет в Донецке с "Шахтером"

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины. С этого раунда в борьбу за трофей вступают клубы Премьер-лиги, которые присоединились к 7-и командам первой лиги и 9-и командам второй лиги. Почетным гостем процедуры жеребьевки был заслуженный мастер спорта Владимир Трошкин, который тянул все шарики с названиями команд. Для "Динамо" ветран клуба уже в первом круге вытащил... донецкий "Шахтер".

Матчи пройдут 22-23 сентября 2012 г. и будут состоять из одной игры. Напомним, что днепродзержинская "Сталь" прошла в 1/16 финала без борьбы, так как ее предыдущие соперники снялись с соревнований.

ПФК "Севастополь" - Кривбасс

Гелиос - Говерла

Авангард - Заря

Крымтеплица - Карпаты

Десна - Ворскла

Оболонь - Металлист

Черноморец - Металлург (Донецк)

Шахтер - Динамо (Киев)

Сталь (Алчевск) - Арсенал (Киев)

Славутич - Волынь

УкрАгроКом - Металлург (Запорожье)

Шахтер (Свердловск) - ФК Одесса

Кремень - Нива (Тернополь)

Жемчужина - Днепр (Днепропетровск)

Сталь (Днепродзержинск) - Ильичевец

Горняк-Спорт - Таврия

И после этого кто-то говорит о чесности??? Я еще в воскресенье говорил, что нас кинут на шахту и игра будет в Донецке... А ЧТО ДАЛЬШЕ ТО С ТАКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ???
Сховати
о чем вы говорите? какой "Ахмет купил"?!?! Вы думаете Шахтеру нужна такая встреча под конец сентября? в таких матчах всегда большой накал и высокая вероятность травм. и это преред лигой чемпионов? да ладно вам. кроме болел, этот матч не кому не нужен.
Пора побеждать в логове врага.
Двоих зайцев одной игрой, и Семина в отставку и смогут сконцентрироваться на ЛЧ и ЧУ , в данный момент для команды это будет лучше. И шахтер играя на 3-и фронта более вероятнее потеряет очки в ЧУ.
Сховати
у Шахтера 2 равноценных состава,думаю Шахтеру это не проблема,те кто меньше играет смогут поиграть больше...
Сховати
Не факт, люди без практики и не сыграны, и только за счет тренировок практически не реально себя в хорошей физ форме держать, так возможно их алчность вылезет им боком ))))
Сховати
сомневаюсь,у Шахтера все бразильцы очень хорошо сыграна)
Радость то какая) Победа- и какой никакой реванш за воскресенье. Поражение- и я уже не знаю что ещё Сёмину нужно будет сделать чтобы его уже уволили наконец :)В любом случае мы в плюсах.
Сховати
поддерживаю, плюс в случае проигрыша "сосредоточимся на ЧУ и ЛЧ", к чему распылять наши небесконечные силы?
Опа..!! Нежданчик..
Зато, если победим, знаете, как приятно будет ?)) "Шахтер" вылетел в 1/16, да еще и на ДА :)
Сховати
Да, вы абсолютно правы.
Сховати
Уважаемый, тебе нравится когда тебя игнорируют??? Тебе мало твоего президента недалекого??? Остепенись. И да, чуть не забыл: спасибо тебе огромное и землякам твоим тоже. За что надеюсь помнишь.
Сховати
Президент не только мой он наш общий, достояние всей страны. За спасибо - пожалуйста. всегда рады помочь хорошим людям.
Сховати
Да нет только твой, ну и твоих земляков таких же недалеких. Как то это достояние подавляющее большинство граждан Украины в гробу видит!!! А ты все гордишься что он земляк твой??? Красава!!! Уважаемый, но не из воздуха же появилась такая приятная подавляющему большинству граждан поговорка. А ты молодец!!! Идейный. Продолжай гордиться!!! Нас ... , а мы крепчаем??? Чем не лозунг для Донбасса?
Сховати
Только мой? Круто.А почему тогда он живет в Киеве, а я в этом гребаном донецьку? Ну ни западло? Нас ... , а мы крепчаем новый гимн Динамо? Мне нравиться, оригинально и главное жизненно.
Сховати
А что ж ты его так... с маленькой буквы-то?! Вопрос риторический. Да, тебе оттуда и виднее.
Ну написал же что и твоих земляков тоже из этого как ты говоришь "гребаного донецька". Я не знаю конечно, но думаю в Донбассе еденицы тех кому с одного раза непонятно. А за то что он еще и в Киеве живет - отдельное спасибо тебе в частности, и землякам твоим в общем. Да ладно бы просто жил... Да, нас сейчас шахтер переигрывает, практически полностью. Но уважаемый, поверь, покрепчаем!!! И как то ты лихо с политики на футбол съезжаешь!!! Да ладно с футболом... Я так вижу по твоему примеру этот девиз: "Нас ... , а мы крепчаем" не чужд большинству твоих земляков? Я прав или не прав? Вы что действительно там все от него в восторге? Все еще верите, надеятесь?... Гордитесь??? Если правда, тогда очень неспокойно за страну... Хотя довольно скоро это все закончится, если дотянем конечно...
В данном случае я думаю нужно только радоваться!Динамо должно доказать,что это сплочённый коллектив и наконец сломать традицию на Донбасс Арене!
Сховати
Сжечь нахрен эту Донбасс Арену.Это оно паразитка виновата во всех неудачах Динамо.
Сховати
Ты немного утомляешь, тролль-невдашка.
Сховати
Сочувствую. Лечи нервы
не надо ничего сжигать, надо просто победить.
Сховати
Ну можно и так. Пускай стоит.
ПЕРВЫЙ ГОЛ НА АРЕНЕ ЗАБИЛИ ПОРА ПОБЕЖДАТЬ.
Ох чувствую начнем рвать всех подряд... И из группы ЛЧ с первого места выйдем. Только не знаю, что для этого Палыч должен сделать...разве что душу дьяволу продать ...
Сховати
Уже продал. Летом. Нету больше ее
Слепой жребий с "запашком" )))
Сховати
Та не такой он наверно уже и слепой ))
Сховати
Слепой слепой, его же кроты проводили, а они слепые