5 вересня 2012 16:23
132

Состоялась жеребьевка Кубка Украины. "Динамо" сыграет в Донецке с "Шахтером"

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины. С этого раунда в борьбу за трофей вступают клубы Премьер-лиги, которые присоединились к 7-и командам первой лиги и 9-и командам второй лиги. Почетным гостем процедуры жеребьевки был заслуженный мастер спорта Владимир Трошкин, который тянул все шарики с названиями команд. Для "Динамо" ветран клуба уже в первом круге вытащил... донецкий "Шахтер".

Матчи пройдут 22-23 сентября 2012 г. и будут состоять из одной игры. Напомним, что днепродзержинская "Сталь" прошла в 1/16 финала без борьбы, так как ее предыдущие соперники снялись с соревнований.

ПФК "Севастополь" - Кривбасс

Гелиос - Говерла

Авангард - Заря

Крымтеплица - Карпаты

Десна - Ворскла

Оболонь - Металлист

Черноморец - Металлург (Донецк)

Шахтер - Динамо (Киев)

Сталь (Алчевск) - Арсенал (Киев)

Славутич - Волынь

УкрАгроКом - Металлург (Запорожье)

Шахтер (Свердловск) - ФК Одесса

Кремень - Нива (Тернополь)

Жемчужина - Днепр (Днепропетровск)

Сталь (Днепродзержинск) - Ильичевец

Горняк-Спорт - Таврия

Хороший жребий!есть шанс полной реабилитации..
На теріконі свято в сам раз! Що має статись,щоб за два тижня впереміжку зі збірною ми з Сьоміним стали суперклубом? Рвана гра,побудована на класі(а він має звичку бути нестабільним) при дуже сумнівній тактичній побудові в цілому і багатьма питаннями,відповіді на які ніхто не сформульовав.Ми міцний занюханий середнячок в Європах з нереалізованими талантами,проти клубів,які літають по поляні,грати не вмієм вже роками.Ну і з якої радості,або перепугу буде інакше???
Опять безпредел продолжаеться.Кто это проводил эту жеребьевку,почему именно играем в донецке а не в киеве.Тоесть сразу шансы урезали на процентов 40.Сколько можно терпеть этот беспредел.И почему все молчат???????????????
я так понял внеочередной попуск нашего любимого клуба , пока у руля этот жолудь .
шо там за слухи по Бьелсе, Реднапе и еще ком-то, кто-то в курсе?
Сховати
http://vk.com/wall-3572004_219533
Интересно, почему ИМС после такого матча интервью не дает ?????
Я думаю, что если мы проиграем кротам еще раз, то нашего тренера уж точно попросят. А если выиграем, то отлично)) кубок на 70% наш))
Сховати
На самом деле Семин организовывает прощальный матч))
Сховати
эх..мечты-мечты)))
та все нормально будет. если не выиграем то вагоноважатому тикать придется.
а на Терриконе праздник... Не рановато ли?)
Клубу Динамо Київ, на останніх хвилинах, принесе перемогу гол Брауна Ідейє. Загальний рахунок буде 2-3 на користь столичного клубу. До цього у воротах гірників по разу відмітяться Ярмоленко, після пасу Гармаша та Кранчар, після передачі від Велозу..
Сховати
Нострадамусом подрабатываешь? :-D
Сховати
Вольф Мессінг - мій пра-пра.. родич)) просто є непереборне бажання, щоб ДК наказало ШД..
Сховати
Кто за ЩД 2 забьёт, Вольф?
Сховати
арбітр.. мова йде про те, що вже настав час, показати високий рівень футболу, зіграність та те, на що були затрачені такі великі кошти на трансферному ринку.. а рахунок який вже буде, тільки б був на користь улюбленої команди ДИНАМО КИЇВ!!
Что за ерунда о подстроенной жеребьевке, или еще чего-то там... Ну попался такой жребий, теперь нужно играть и стараться проходить Шахту. Это будет очень сложно сделать, но и вдаваться в панику также не стоит.