5 вересня 2012 16:23
132

Состоялась жеребьевка Кубка Украины. "Динамо" сыграет в Донецке с "Шахтером"

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины. С этого раунда в борьбу за трофей вступают клубы Премьер-лиги, которые присоединились к 7-и командам первой лиги и 9-и командам второй лиги. Почетным гостем процедуры жеребьевки был заслуженный мастер спорта Владимир Трошкин, который тянул все шарики с названиями команд. Для "Динамо" ветран клуба уже в первом круге вытащил... донецкий "Шахтер".

Матчи пройдут 22-23 сентября 2012 г. и будут состоять из одной игры. Напомним, что днепродзержинская "Сталь" прошла в 1/16 финала без борьбы, так как ее предыдущие соперники снялись с соревнований.

ПФК "Севастополь" - Кривбасс

Гелиос - Говерла

Авангард - Заря

Крымтеплица - Карпаты

Десна - Ворскла

Оболонь - Металлист

Черноморец - Металлург (Донецк)

Шахтер - Динамо (Киев)

Сталь (Алчевск) - Арсенал (Киев)

Славутич - Волынь

УкрАгроКом - Металлург (Запорожье)

Шахтер (Свердловск) - ФК Одесса

Кремень - Нива (Тернополь)

Жемчужина - Днепр (Днепропетровск)

Сталь (Днепродзержинск) - Ильичевец

Горняк-Спорт - Таврия

Все би нічого, але набридли кроти мов гірка редька, осточортіло дивитись на цих віліанів з адріанами і циганами
Жаль Кранчара если Реднап таки прийдет )))))
Сховати
а почему тебе жаль Кранчара.В Тотенхеме у него были совсем другие конкурренты за место в составе. Я думаю наоборот Кранчар застолбит за собой место в составе,лишь бы физика позволяла
Сховати
Да это сарказм и не чего более
если не ошибаюсь, то кранчара и в портсмут и в тоттенхем брал именно рэднапп
Дома шансы бы были, на выезде... кубок в этом году мы тоже не выиграем. Можно смело сосредоточиться на игре в еврокубках.
Сховати
Дома или на выезде один фиг. что тут что там проиграем. Вспомним ту же Борусию. На выезде повезло, дома нет.
Сосредоточиться?))) и что ты пожилому человеку предлагаешь))))
Вода камни точит, переможем в этот раз
Когда сборная Португалии играет?
извиняюсь за оффтоп, но неужели мечты сбываються? http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1554605-Istochnik--Na-smenu-Seminu-v-Dinamo-mogut-prijti-Skolari--Rednapp-ili-B-elsa
Сховати
если это окажеться правдой, то в кубке играть нам уже с другим тренером
Сховати
Гвардиолу не упомянули, да и Маур - бездельник :)
Это утка пущеная больлищиком Шахтера...
Эта статья вчера по всем форумам прошла. Хочется верить в лучшее, но скорее всего утка ( мож сам Сёма слушок пустил ) )))))))
без разницы, на какой стадии играть с Шахтером, ведь можно устранить конкурента уже на ранней стадии кубка, или наоборот, нас устранят, как ляжет карта, они у нас в Киеве выигрывали, мы ничем не хуже, грамотно сыграем и поставим их на место, надеюсь Сема сделал выводы, хотя берут сомнения
Бред это кто бы не выгирал, нафига потенциальных финалистов на такой ранней стадии сводить, а в ЛЕ потом Металлурги всякие попадают. Пусть лучше 6 команда чемпионата в ЛЕ проходит.
А я рад что там играем в кубке - будет возможность потренероваться играть в Донецке - надо выработать правильную тактику и психологию - чтобы без нервов и пожаров...
Lichno ia rad takomu jrebiu!!! U rebiat est' shans vziat' revansh, i pobedit' Shahter v Donezke!! Mojet bit' nakonez to, etot trusliviy trener poimet, chto ego taktika 9-0-1 ni k chemu ne privodit, i dast na igru pravelnuiu ustanovku!! Dynamo, vpered!
Сховати
soglasen na 100