3 вересня 2012 14:58
5

RAC1: Криштиану Роналду недоволен зарплатой в "Реале" и готов рассмотреть предложение "ПСЖ"

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не удовлетворен размером своей зарплаты и может рассмотреть предложение о переходе в «Пари Сен-Жермен», сообщает A Bola со ссылкой на каталонскую радиостанцию RAC1.

После матча 3-го тура чемпионата Испании против «Гранады» португалец заявил, что его что-то расстраивает в «Реале», и руководство знает, о чем идет речь.

По информации источника, капитана сборной Португалии не устраивает его текущая зарплата – более 10 миллионов евро в год. Криштиану Роналду получает чуть больше хавбека мадридцев Кака, однако его годовой оклад уступает зарплатам таких игроков, как Дидье Дрогба («Шанхай Шеньхуа»), Златан Ибрагимович («ПСЖ») и Самюэль Это′О («Анжи»).

Сообщается, что на встрече с президентом «Реала» Флорентино Пересом Криштиану Роналду потребует увеличения заработной платы, а также расскажет о том, что у него есть многомиллионное предложение от «ПСЖ».

согласен, можно и прибавить
У Дрогба уже нету оклада...)
Сховати
есть, он остался, а Анелька ушел...
Сховати
Ускоглазых не поймешь, то выгоняли, теперь оставляют. Скорее всего журналюги что-то напутали. При таком контракте, как у Дрогба, там наверное и неустойка в случае разрыва контракта ого-го.
"сообщает A Bola со ссылкой на каталонскую радиостанцию RAC1" Источник объективный!)))