28 серпня 2012 12:13
13

М'Вила не захотел переходить в "Шахтер"

Полузащитник "Ренна" и сборной Франции Янн М'Вила отказался от перехода в "Шахтер". Об этом сообщает BBC Sport.

Единственное актуальное предложение, которое сейчас есть у "Ренна" на руках, поступило от "Тоттенхэма".

Правда, клубы пока не договорились - французы хотят 15 миллионов фунтов, "шпоры" готовы заплатить 12,7.

*потерто*
Что мешает, отвечу! Твоим оппонентам крыть не чем. Сложно возразить против очевидных фактов! Поэтому они ждут очередного чуда, чтобы просто ссылаться на результат (читай на чудо) и не замечать что игры нет, ротация не проводиться, при качественных приобретениях все равно играем от обороны, все равно выходим с ДВУМЯ опорниками, по-прежнему выносим на Брауна в надежде, что зацепиться или забьет сам. Пока будут на форумах, такие кричалы, перемен в Динамо не будет. Только настоящий друг укажет на недостатки и просчеты, а враг будет льстить и врать!
Сховати
"Поэтому они ждут очередного чуда, чтобы просто ссылаться на результат (читай на чудо) и не замечать что игры нет" - Не в бровь, а в глаз.
какая боль, какая боль, у Динамо пять громких трансферов, а у шахты ноль )
Сховати
Тем не менее, они опережают нас в таблице на три очка, а об уровне игры я вообще молчу...
Сховати
при этом мы сыграли на три матча больше... ги.
Сховати
И? У Сёмина почти достаточное количество игроков, чтобы проводить ротацию. Все равно, какого-то ощутимого прогресса в игре не видно. Та же игра, что и последние полтора года.
Сховати
Новички в команде меньше месяца. Закусывайте, короче.
Сховати
Не все новички меньше месяца. Но это не важно. Новичков - 6 человек, а стабильно играют только 3. И вы хотите сказать, что остальные 7 полевых игроков демонстрируют какое-то суперское взаимопонимание? Хорошо взаимодействуют Силва и Ярмоленко, Ярмоленко и Идейе? Сколько ошибок в защите допускал Силва в прошлом сезоне? Он продолжает ошибаться и в этом. Что-то мешало Сёмину научить его защищаться? Где работа тренера? И т.д. и т.п.
Про уровень игры бум говорить 2 сентября после игры.
Сховати
А сейчас что мешает?
Шахтер для многих - золотая клетка, трансферы Тимощука и Чигринского - исключение, а Матузалем, Элано, Илсиньо, Лукарелли и т.д. - скорее правило.
Кто теперь с донецким зеко-быдлом станет связываться КРОТЫ-ЭТО СВИНЬИ В ШАХТЕ