21 серпня 2012 10:52
19

Иван ГЕЦКО: "Попов и Тайво не отвечают уровню "Динамо"

Бывший игрок сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от игры киевского "Динамо", которому 21 августа предстоит провести первый матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов против мёнхенгладбахской "Боруссии".

"Главная проблема в игре "Динамо" — отсутствие скоростей. Именно поэтому я не очень высоко оцениваю летнюю селекцию клуба, которой все были поражены. Если нет динамики, соперник успевает организованно отойти назад. Так, как это сделала "Ворскла". Она практически не оставляла зоны, и "Динамо" во втором тайме оказалось беспомощно. Один момент у Милевского на грани пенальти и штрафного. Было заметно, что полузащитники гостей, тот же Рафаэл, просто не имели вариантов для продолжения атаки — форварды не открывались.

И Попов, и Тайво не отвечают уровню клуба, — говорит Гецко. — В полузащите нравится Гармаш, но он почему-то начинает поединок со скамьи запасных. Зато у Ярмоленко в последнее время игра не идёт.

Понятно, что с "Боруссией" немного подкорректируют состав: с первых минут выйдут Велозу, Ярмоленко и Идейе. Но в какой футбол будет играть Киев в Мёнхенгладбахе — от обороны или агрессивно — для меня загадка", — цитирует Гецко "Газета.ua".

Вань (Гецко), ах, если бы только они .. Не в левых защитниках проблемка у нас, а в "левом" тренере .. :(
главная проблема не отсутсвие,а присутствие . И не скорости ,а Сёмина
А почему вью не полностью выложили? Он еще про тандем тренеров Блохин-Миха говорил.
Это говорит тот, кто в прошлом интервью сказал, что Безус - конкурент Тимощука на позицию опорника в сборной. Экспертище
Да......видимо пока наши "эксперты" были футболистами, им запрещали говорить, теперь они говорят много, а думают все меньше, перед тем как что-то ляпнуть. Какая разница где, когда и как играл Тайво (хотя играл довольно на высоком уровне), но, каким образом ему удалось определить соответствие его уровня за те несчастные три игры, которые он у нас провел!!? Человек, который так бросается словами, не уважает самого себя, не то, что других....
ахахах он в адеквате?Если Тайво сделал одну грубую ошибку,значит он уже не отвечает уровню ДК?Как же надоели эти физруки..которые кроме УПЛ не следят за футбольным миром.
Ох уж эти заслуженные "эксперты"..)
"Но в какой футбол будет играть Киев в Мёнхенгладбахе — от обороны или агрессивно — для меня загадка" Да какая уж тут загадка?
Сховати
Будут играть от обороны,НО агрессивно
Ух ти какой! )))
Какой-то Гецко, который в свою бытность игрока не отвечал уровню ДК, рассуждает про уровень игроков ДК? Тайво ,после допущенной ошибки был очень активен в атакующих действиях.
Сховати
С языка сорвал......
Большинство присутствующих здесь, не отвечает уровню игры "Динамо", но, тем не менее, высказывает свое мнение об уровне игры футболистов "Динамо" и команды в целом. Почему же этого нельзя делать Гецко?
Сховати
Большинство присутствующих здесь - болельщики ДК, а болельщик всегда имеет право на высказывание своего мнения.
В 1991-м в Киев усиленно звали Ивана Гецко из "Черноморца" и Мухсина Мухамадиева из "Памира", но их не отпустили клубы. Из новичков пришли только братья Юрченки из второй лиги и Игорь Кутепов из Харькова. Потом уже во время чемпионата пришли Мартинкенас из Вильнюса и молодой Володя Шаран из Львова. Но нападающий уровня Гецко так и не появился. Потом еще и Юран уехал в Лиссабон... Я к тому, что он очень даже соответствовал уровню "Динамо"