3 серпня 2012 10:35
231

"Кривбасс" - "Динамо" 0:1. Победа на жилах

Спустя всего три дня после тяжелейшего матча с "Фейенордом" динамовцев ожидает, наверное, не менее тяжелая игра - выезд в Кривой Рог. Матчи с "Кривбассом" на его поле всегда тяжело давались киевлянам, хотя они и частенько там побеждали. Статистика в пользу "Динамо": +12=6-2, мячи 31-9.

Сегодня ситуация осложняется тем, что за два дня основные игроки "Динамо" не успели восстановиться после игры с голландцами, и в бой пойдут резервисты - Юрий Семин пообещал широчайшую ротацию.

В этой связи интересен состав динамовской делегации, вылетевшей в Кривой Рог:

Вратари: Коваль, Бойко;

Защитники: Михалик, Попов, Юссуф, Хачериди, Тайво;

Полузащитники: Гусев, Гармаш, Велозу, Рыбалка, Богданов, Аруна, Дуду;

Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Раффаэл, Рубен.

Как видим, в составе "Динамо" нет восьмерых игроков основы: Бетао, Данило Силвы, Вукоевича, Кранчара, Нинковича, Алмейды, Кравца и Мехмеди. Зато есть три новичка, которые в этой игре могут дебютировать за "Динамо" - Тайво, Раффаэл и Рубен.

Хотя в этой ситуации прогноз стартового состава - дело неблагодарное, рискнем назвать свой вариант:

Коваль - Гусев, Хачериди, Юссуф, Тайво - Богданов, Гармаш, Рыбалка, Дуду, Раффаэл - Милевский.

В любой момент со скамейки будут готовы помочь команде Ярмоленко, Велозу, Идейе, возможно, во втором тайме наконец-то увидим и Рубена.

"Кривбасс" очень хорошо провел предыдущую встречу - с "Шахтером", уже на 15-й минуте имел на игрока больше после удаления Кучера, но во втором тайме арбитр Бойко "извинился", по надуманным причинам удалив сразу двух игроков гостей. И на 3-й добавленной команду Луческу все же сумела забить победный мяч.

То, что основной конкурент так и не потерял очки - огорчение для "Динамо", но отсутствие таких ключевых футболистов "Кривбасса" как Лисицкий и Бартулович может стать плюсом сегодня. Тем не менее, нет сомнений, что хозяева будут биться и постараются отобрать у "Динамо" очки.

Ситуацию традицонной осложнит погода - в начале игры столбик термометра все еще не опустится ниже 30 градусов.

Кстати, молодежные команды двух клубов также играют сегодня - в 15:00. Следите за нашей текстовой трансляцией этого матча.

А игра основных составов состоится в 19:00. Телетрансляция на 2+2, "Динамомания" будет вести текстовую трансляцию.

 

"Кривбасс" - "Динамо" Киев ON-LINE

После этого матча хотелось бы на Фейе такой состав на ответку: _____________Коваль_____________ Гусев____Михалик___Бетао___Тайво _______Вукоевич____Велозу_______ ___________Милевский____________ Ярмоленко____Идейе__________Дуду Хотя умом понимаю, что выпустят Силву, Попова, Нинковича, Кранчара... Дуду естественно будут мариновать в запасе, а Тайво нет поди в заявке (упустил этот момент)... Рафаэль и Рубен пока не готовы играть.
После этого матча хотелось бы на Фейе такой состав на ответку: _____________Коваль_____________ Гусев____Михалик___Бетао___Тайво _______Вукоевич____Велозу_______ ___________Милевский____________ Ярмоленко____Идейе__________Дуду Хотя умом понимаю, что выпустят Силву, Попова, Нинковича, Кранчара... Дуду естественно будут мариновать в запасе, а Тайво нет поди в заявке (упустил этот момент)ююю Рафаэль и Рубен пока не готовы играть.
Всех с Победой! Ярмола-КРАСАВА!!!Милю нужно с первых минут выпускать.Велозу молодца!
Хорошо хоть выиграли. Но это что-то страшное. За характер +
Пошел в аптеку запасаться валерьянкой на год..
ИМХО, Тайво сегодня неплохо отыграл, Раффаел больше смотрел на действия партнеров, а Рубен стараеться....
Теперь понятно почему Семин Аруну поменял, он просто не знал что Рубен есть на поле.
Ничего не меняеться, опять валидол. Ну не издевайтесь же так, пол головы седой уже. А Семин опять "Петросянит" - а кто третий?))) Новый анекдот - Семин: "Рубен, третим будешь?".
Миля - гросмейстер!... Ярмола - красава!
Миля, Идейе, Ярмола - красавцы! Велозу - я его фанатом становлюсь!))))