2 серпня 2012 16:08
19

Сергей ФЕДОРОВ: "Семин должен разобраться, почему "Динамо" включается лишь с 60-й минуты"

Экс-защитник "Динамо" Сергей Фёдоров поделился впечатлениями от победы киевлян над нидерландским "Фейеноордом" (2:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Если судить сугубо по результату, то можно сказать, что впечатление от игры "Динамо" осталось самое положительное. Но, с другой стороны, провалив первый тайм, "Динамо" пропустило совсем не обязательный домашний гол. Хорошо, что тренерский штаб провёл нужные замены, которые оживили игру. Едва начали работать фланги, результат не заставил себя долго ждать.

Игра голландской команды в первом тайме стала для меня настоящим откровением. Полностью переиграв "Динамо", "Фейенорд" дал повод задуматься: в гостях он играет или у себя дома. Впрочем, во втором тайме, когда киевляне включили нужные скорости, соперник немного поплыл.

Тренерский штаб "Динамо" должен разобраться, почему ребята включают свой максимум только после 60-й минуты матча, тогда как играть в таком ключе нужно на протяжении всей игры. Видно, некоторые игроки "Динамо" ещё не набрали свои лучшие кондиции — те же Кранчар с Велозу могут играть лучше. Нестабилен и центр обороны — не хватает Евгения Хачериди, который очень уверенно сыграл на домашнем чемпионате Европы.

Хотелось бы, чтобы в выездном матче "Динамо" показало всю свою мощь, добившись при этом положительного результата. Нужно сыграть с первой до последней минуты, строго действовать в обороне и при этом включать хорошие скорости впереди. Уверен, "Динамо" выиграет и пройдёт дальше", — цитирует экс-динамовца "Спорт-экспресс в Украине".

-1000000000000000. Игра, Г! Нету игры в команды и не будет, пока тренер Семин. Он уже отработанный материал, потенциала у него нету! Или вы опять ждете... вот,вот??? выиграют?. Ну, ну. Ждите.
Не знаю игроки ли виноваты, Сёмин ли, волнение ли ( какое, блин, волнение?! А подростки-голландцы не волновались, что ли?!?!???) - но игры до пропущенного гола не было. Это есть факт. Так кто виноват? Сейчас плохо играем, потому что не сыгрались. А когда не попадём "в Европу", то расстроимся и снова будем плохо и без настроения играть. Какой-то замкнутый круг, однако, получается. А перед ответкой в Амстердаме стремновато как-то. Да и перед визитом в Кривой Рог тоже никакого спокойствия нет. Как, впрочем, и весь последний год. Или два. Или три...
++++++++++++++
Игроки забили на "установки" тренера и начали бицца за премиальные, как умеют.)
+1000000000)))
Говоря об игре Динамо, точнее будет формулировка: "Не смотря на то, что тренер все еще Семин, команда сыграла неплохо"
+1927 з сцикливою тактикою Сьоміна далеко не заїдем((
Хватит нести чушь...
Вот если по чесноку, как же за....ли пионеры. Говорят про какой то трусливый футбол. Про каких то нападающих, их отсутствие, про закрытость схемы... Вы помните, к примеру, как ДК играло с Реалом в 1/4 с Реалом при ВВЛ? Трусливый это футбол был, когда ДК со своей половины не вылезало? Или помните как при ВВЛ ДК влезало в ЛЧ? Хотя я, наверное, чересчур много жду от простых болельщиков, прогуливающих уроки...
Хм, помним, но, 1) С Реалом, 2) в 1\4 - из которой они вышли. 3) 2-0 тоже помню, и помню тот бедный Реал. 4) Я помню, прекрасно весь тот сезон и, прекрасно помню прошлый!!! Не нужно сравнивать "то" и "это"! Трусливость и педантичность, разные вещи. По Вашему сейчас все также как и тогда? Радоваться нужно? А что будет завтра? Через год, два?
одно дело играть закрывшись у себя в штрафной с Литексом, реализовывая два единственных момента за игру. Другое дело играть в закрытый футбол с Реалом, реализовывая два момента за игру. Одно дело выходить из группы в ЛЧ, другое - не выходить из группы в ЛЕ.
Вспоминаем Трабзонспор, улыбаемся и машем.
Умничаешь? 2004 год. тогда вроде как ВВЛ уже не было
Ок. Вспоминаем последнюю группу ЛЧ при ВВЛ и ...(ну ты понял).
А вообще: Фейе пройдем. Что дальше - второй вопрос.
Не вижу никакой разницы между матчами с Реалом и Литексом. И там и там 3 очка. Другое дело невыход из группы ЛЕ. Но тут надо учитывать ПОЛНОЕ отсутствие скамейки в том сезоне. Ставка была сделана на чемпионат. И он был бы выигран, если бы не тот матч с Шахтером.
Надеюсь разницу между Литексом и Реалом видишь? Или, может быть, между выходом из группы ЛЧ и не попаданием в группу ЛЧ, а потом невыходом из группы ЛЕ? "если бы не тот матч с Шахтером" ... если бы не тот мачт с Зарей и если бы не тот матч с Таврией ))) ну и конечно же, если бы не короткая скамья запасных )) слишком много "если бы".
Ну хорош троллить то))). Я же написал про матч с Шахтером. Очевидно же, что матчи с Таврией и Зарей были сыграны после того матча в Донецке. Сыграй мы в Донецке при нормальном судействе, результаты матчей с Таврией и Зарей были точно другими.
Если Семин разберется, они вообще перестанут включаться!