18 липня 2012 06:47
56

"Бильд": "Динамо" сделало Раффаэлю просто аморальное предложение"

Сегодня немецкая «Бильд» (в рубрике «трансферный покер») отмечает, что главным вопросом в трансферах «Герты» является продажа своего лидера полузащитника Раффаэля. Этот шаг является необходимым по финансовым соображениям. Да и сам бразилец не горит желанием играть во второй бундеслиге.

После приобретения голландца Люка Де Йонга за 15 миллионов евро «Боруссия» более не претендует на Раффаэля. Клуб из Менхенгладбаха в это межсезонье делать внушительных приобретений больше не будет.

На прошлой неделе та же «Бильд» информировала, что на семейном совете было решено отказаться от предложения из Киева, предпочтя ему Гладбах – теперь такого варианта нет. Более того, киевский клуб улучшил свое предложение. Новые условия контракта Раффаэля журналисты называют просто аморальными. «Динамо» предлагает игроку контракт на четыре года, в течение которых футболист может получить почти 20 миллионов евро. Эта сумма с учетом различных бонусов, притом обозреватели «Бильд» подчеркивают, что речь идет о выплате «чистыми» (имея в виду, вероятно, заметную разницу в налогообложении Украины и Германии). Кроме того, нужно учесть, что высокий уровень притязаний киевского «Динамо». Это постоянный участник Лиги Чемпионов, в этом сезоне клуб стартует в третьем квалификационном раунде.

Улучшило свое предложение «Динамо» и по отношению к «Герте» – теперь речь идет о «почти двузначной сумме в миллионах евро». «Бильд» резюмирует – от подобных предложений не отказываются. Немецкие обозреватели считают, что трансфер бразильца в «Динамо» весьма вероятен и может быть осуществлен в течение этой недели.

Суркис дал вьюху СЭ,по поводу Али с женой и шантажа шпалыча,было б очень ВЕСЕЛО,если б не было так грустно.......
Сховати
кста, а где она тут? ) Только что у кого-то в твите прочитал. Может мне и показалось, но я впервые увидел в словах Игоря раздражение по отношению к нашему "тактику". И как оказывается, Семин методом шантажа Алю к нам вернул. По ходу у "тренера" в контракте пункт, в случае разрыва клубом Игорь попадет на много ноликов... ((( Иначе уже столько "против" за него, а Игорь все равно терпит. Ведь в открытую сказал, что из-за семина про...теряли 8 лямов.
откуда инфа?, желательно со ссилочкой
Ну пока это только пшик... Вот когда перейдёт, Дай Бог конечно .. вот тогда да!)
Да, когда нарвался месяц назад на инфо, что Динамо дает 20млн за Велозо и Раффаэля от одного источника- не поверил и не хотел афишировать, хотя интуитивно показалось правдой- враги не дремлют! Ну наконец у нас будет игрок типа Ринкон- Корреа два в одном- со времен Калитвинцева- Белькевича, не было типа таких игроков!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WGoqaNfsQ10&feature=related Как по мне он бы нам не помешал бы! Единственное он никого не видит ) Сам прёт ..
Сховати
Такой себе Миля,только со скоростью и номерок как раз 10 ый,пока тот "ангину" вылечит,можна и без номера остаться.
Мне кажется старший братец к делу просто подключился. (а хуле без работы щас) Вот и пошли перемены.
Продолжаем тюнинговать свой болид, а водитель-то любитель... Иногда решения Суркиса очень сложно логически обосновать.
Клод,Ну хорошо,а чье место на поле он может занять?
Сховати
Это не по адресу. Пусть тренер думает... Я вспоминать прошлую игру даже не хочу, а чтобы ответить "вместо кого", нужно хорошо представлять "а что это вообще сейчас" - я не в состоянии это сделать.
Сховати
Как я понимаю у него позиция оттянутого форварда,атакующего из глубины.....
Ну соберем игроков хороших. И что дальше? Семину хоть Месси купи, он у него забивать не будет и вообще деградирует. Вслед за игроками надо и тренера с мировым именем.
ага, а чому не 40 лямів...я важав що Більд більш правдиву інфу подає
Сховати
"Бильд" достаточно желтоватая газета. Это не "Киккер" (но там Киев не упоминается давным-давно:(). А относительно сумм я написал выше - это не личный контракт, а нечто возможное, вероятное, максимальное...
Да ну нафиг, как по мне нереальные цифры.