17 липня 2012 00:25
17

"Милан" интересуется Коноплянкой

После продажи Тиаго Силвы и Златана Ибрагимовича руководство Милана изучает разные варианты траты полученных денег.

Один из них – Евгений Коноплянка, контракт которого истекает в следующем году. Итальянцы оценивают полузащитника сборной Украины в 7,5 миллионов евро.

Если учесть ,что лучший ,сегодня, латераль Европы Х.Альба ушел Барсу за 15 лимонов,то 7,5 - это "красная" цена Конопли. Только вот Ярмола хоть потенциально сильнее,а Конопля уже на максимуме.
Пусть переходит, для Жени это будет шагом вперед, если заиграет и сыграется с партнерами.
Они видишь ли оценивают в 7,5 . Продавец оценит . А попробуй у Милан купить самого завалящего ,такую сумму зарулят !
Его максимум - это 5 млн евро
Сховати
А твой максимум грош, в базарный день..
Сховати
а как худший игрок ЕВРО может больше стоить? Он ничем не лучше украинцев из Металлиста, например...просто распиарили парня, хотя он ничего нигде не показал. Посредственный бегунок без мысли.
Сховати
бегунок с хорошим дриблингом, пасом и ударом. Нет командных действий, но это можно наиграть, если перейдет в серьезный клуб.
Сховати
дриблинг - это смещение в центр и удар в аут? Ну очень классный футболист :D:D 5 млн - максимум. Если с пердью не выйдет в групповой этап ЛЕ - цена автоматически снижается до 2х млн.
Сховати
дриблинг - это дриблинг. Ваши слова, да Коломойскому в уши... Продал бы нам кто-то его за 2 млн)))
Сховати
Так я говорю о его РЕАЛЬНОЙ европейской цене, а не о той, которую придумает Коломойский. В Украине и безус будет 7 млн стоить. Хотя его реальная цена - 1-2 млн.
Сховати
Да мне без разницы о чем ты мне говоришь))) Не похож ты на эксперта трнансферного рынка)) Уже реальная цена 1 млн? приехали...))))
Да что вцепились в этот Милан, других клубов нет что-ли?! :)
Что Ярмоле делать в нынешнем Милане - позориться?! Вспомните, когда Шева переходил, кто и как там играл - это была звезда-команда!!! А сейчас...??? Не те времена... Вот когда возродятся - пожалуйста! Но не сейчас!!!
Сховати
Железная логика. Так можно вообще никуда не переходить. Было бы круто видеть Конопу и Ярмолу в Милане.
За 7,5 могут и взять, реально до 10 он стоит ,остальное раздуто. А купят Ярмоленко и может ещё до закрытия трансферного окна)
Реально, конопля примерно столько и стоит. Но учитывая его потенциал, меньше чем за 20 не отпустят
А 40 не хотите?