13 липня 2012 21:40
9

"Волынь" и "Карпаты" сыграли вничью в первом матче сезона

Встречей "Волыни" и "Карпат" в Луцке стартовал новый сезон в украинской премьер-лиге. Западноукраинское дерби традиционно носило принципиальный характер и завершилось со счётом 1:1.

Первый тайм соперники провели без забитых голов, а в середине второго обменялись точными ударами. Лукас Перес вывел "Карпаты" вперёд на 63-й минуте, а через шесть минут Рамон Лопес сравнял счёт. Последние 20 минут команды провели в борьбе, создав ряд опасных моментов, но в итоге сошлись на ничейном результате в первой игре нового сезона украинского первенства.

Украина. Премьер-лига
1-й тур

Волынь (Луцк) – Карпаты (Львов) – 1:1

Голы: Перес, 63 (0:1); Лопес, 69 (1:1).
Предупреждения: Пилипчук, 30; Суботич, 88 – Озаркив, 2; Перес, 51; Милошевич, 66; Пластун, 71; Ткачук, 90.

Демьяненко хорошую команду построил. Старались комбинировать волыняки. ..Карпаты отскочили.
Волынь очень порадовала своей игрой, и заряжённость на борьбу отменную показала.Видно что им ещё нужно время на адаптацию к нашему чемпионату,ну и сыграться.Я думаю Волынь удивит многих,а Демьяненко хорош,знает своё дело.
Видимо конспекты работают
Не плохо Волынь выглядела, чувствуется рука Демьяненко. Агрессивно и в атаке и в отборе играли. Ерик понравился, неплохо бьет с обеих ног. Лопес вообще красавец, прогресс на лицо. Думаю потрепает еще нервы многим в ЧУ. Защита понравилась Симинин и Шиков.
Хороший матч был)
Я так понимаю Испания действительно круче всех на планете играет в футбол. Даже в этом матче только испаньёлы забили.:)))