13 липня 2012 15:47
28

Александр АЛИЕВ: "О Киеве забывать не буду, но все мысли сейчас о "Днепре"

Сразу после оформления документов, связанных с переходом, новичок «Днепра» Александр Алиев ответил на вопросы официального сайта "Днепра".

— Слава Богу, что пришел в хороший клуб, с хорошими амбициями. «Днепр» всегда стремиться быть в числе призеров, и я со своей стороны приложу все усилия, чтобы сделать эту цель достижимой. Приятно, что здесь у меня много друзей, и, думаю, адаптироваться будет не так тяжело, как могло бы быть в другой команде.

— Уже успел пообщаться со старыми знакомыми?

— Да, практически со всеми: с Олейником, Зозулей, Кулаковым. Виделся с Русолом, Ротанем, Мандзюком. Знаю ребят и по клубу, и по сборной — думаю, они мне здесь во многом помогут.

— Для тебя ближайшие полгода — возможность доказать что-то и вернуться в «Динамо», или планируешь затем остаться в «Днепре»?


— Мне уже 27 лет и, знаете, я доказывать никому ничего не хочу. Я пришел сюда и хочу играть. Важно, что тренер хочет, чтобы я был в этой команде. Конкуренции я не боюсь и даже рад ей. На футбольном поле, конечно, должен находиться сильнейший. Для меня главное — играть. Как в клубе, так и в сборной.

— Что будет через полгода, загадывать не станешь?


— Нет. У меня еще полтора года действует контракт с «Динамо», но ближайшие полгода проведу в «Днепре». И хотя о Киеве забывать не буду, все мои мысли связаны сейчас, в первую очередь, с «Днепром».

— Как поддерживал форму в последние две недели, и насколько готовым чувствуешь себя готовым к сезону?

— Тренировался с молодежным составом под руководством Александра Хацкевича, с которым мы еще вместе играли. Вообще же, как такового отпуска у меня не было, ведь я находился в сборной. Было шесть выходных, но форму за это время я не растерял.

А казав,що в Україні не залишиться.Видно пеоредумав
...Александра Хацкевича, с которым мы еще вместе играли... Ага, мячики за ним носил.)
а іще одне якщо будеш грати проти Динамо дозволяю за для захисту Рамоса-потягай за барги Сьоміна щоб відчув падаль кого в заслання відправив а залишив нінковича
Давай Алієв відшукай свою гармату і повертайся до нас
Думаю все беды от его паршивого характера. Вот он сказал что никому ничего доказывать не будет, и все. А почему? Ты кто такой? Чего ты добился в футболе? Доказывать не будет, а надо Саня. Надо на каждой тренировке, в каждом матче доказывать что ты достоин места в составе. Он решил, раз его вернули в Киев, значит он будет филонить, посылать всех на, скандалить, и отбывать номер на поле. Будь я тренером)), я б его продал , забыл и поставил бы свечку в церкви. Одни скандалы, если не Миля, то Аля. Там нажрался, там послал, там дал по морде, то тренера обсырает, то коллег по команде. Продать и забыть. Пользы никакой, только гадит имя Динамо.
Сховати
Да кому такое ''счастье'' нужно? Кто его купит? В России и то не захотели. К счастью, есть Коломойский, возможно, и правда, как аванс за Коноплянку...))) А если нет, то через пол-года взад вернётся, и сериал продолжится.
Вью корректное наверное и из за того что и зарплата не уменьшиться...
Киев - Днепр - Алкоголь, фраза приобретает новый оттенок)))
Не желаю ему в Днепре ничего плохого, но, честно говоря, думаю, что и там у него ничего не выйдет. У него самомнение такое, что и Месси не снилось... Рот у него работает намного лучше, чем ноги.
Он если себя "проявит" в Днепре так же как в Динамо, будет уже доказывать людям в Кривбассе.
Если на банке не будет сидеть у Рамоса.