11 липня 2012 13:34
14

Андронов: "Бетао, получилось классно!"

Недавно резонансные данные обнародовал бразильский защитник "Динамо" Бетао, выложивший в "Твиттере" прейскурант клубных штрафов: $1000 - за карты в день игры, $10 000 - за необоснованное удаление. Сразу же появились слухи, что сам Бетао будет оштрафован за разглашение внутренней информации. И хотя в клубе их опровергли, серьезного разговора с руководством бразилец, судя по всему, не избежал. Так как вчера усердно извинялся за свой "твит".

Российский комментатор Алексей Андронов иронично подбодрил бразильца: "Да ладно, Бетао, получилось классно! Ничего плохого ты не сделал. Скоро увидимся, может, в Арене", имея в виду развлекательный комплекс в центре Киева.

Да и вообще Андронов - один из моих любимых комментаторов.
Ой, капец, прямо уж таки резонанасные данные)) Типа штрафы в клубе - это что-то эфемерно-нереальное.
А вы что только увлеклись футболом???Андронов болельщик цска маасква и ДИНАМО Киев в меньшей степени.это у него началось после того как он взял еще совсем молодым журналистом большое интервью у В.В.ЛОБАНОВСКОГО в 90 ых годах,НТВ тогда делало фильм о Лобане,ну и приехало в Киев на базу ДК.оттуда все и началось,ну и Газаеву он тоже симпотизирует...а также не любит "мясных".
Сховати
Я за его карьерой особо и не следил Спасибо за инфу
Сховати
Андронов - крутий перець..) Кротів і тхорів у себе на конфі регулярно шле "в ж**у"..)
Сховати
Одна из последних записей твиттера: Я не знаю, как на самом деле, но если вручение Шахтеру приза "за честную игру" - прощальный аккорд Г.Суркиса- то это очень красиво и в тему. )))))))))))))))
Сховати
Мегатроллінг імені Суркіса-старшого)))
http://fussball.ru/ Читайте его конфу,много интересного.
Ну я бы уточнил. Андронов болельщик Боруссии Дортмунд и персональный болельщик Газзаева. Я бы не назвал его болельщиком ЦСКА, потому как без Газзаева он очень критичен, скептичен и неоднозначен к коням. А вот мясо не любит и кротов. Ну и болельщиком ДК тоже не назвал бы, скорее сочувствующий и симпатизирующий из-за личных взаимоотношений.
http://www.youtube.com/watch?v=xeYzJnsl8RQ
Так я так и не понял, просветите меня пожалуйста)) Андронов - болельщик киевского Динамо?
Сховати
Да) свой человек
Сховати
Спасибо)
просто адекват)