9 липня 2012 10:52
7

Рыбалка и Каверин с "Нефтчи" не сыграют, Милевский продолжает залечивать ангину

 

В понедельник «Динамо» проведет последний контрольный матч перед стартом нового сезона. Соперником подопечных Юрия Семина выступит чемпион Азербайджана «Нефтчи».

Этот поединок должен предоставить тренерскому штабу немало полезной информации. Как отметил наставник команды, процентов на 80 стартовый состав на сезон для него уже определен. Таким образом, во встрече с азербайджанцами мы увидим прообраз «Динамо» образца первой части сезона. Разумеется, в дальнейшем в него будут продолжаться вноситься изменения, выздоровят недавние лидеры Артем Милевский и Александр Шовковский, прибудет в Киев новичок Мигель Велозу.

Из-за микротравм не сыграют в матче с «Нефтчи» полузащитники Сергей Рыбалка и Виталий Каверин, продолжает залечивать ангину нападающий Артем Милевский.

Несмотря на проведение в понедельник контрольной игры, в этот день в планах динамовцев значится проведение утренней тренировки. Затем обед, отдых и выезд на стадион города Швац, что в километрах сорока от отеля.

 

Да какая там ангина! Боятся, что Миля травму в товарняках получит, попробуй его продай тогда. Переговоры с Тоттенхемом, как я понял, потихонечку идут. Правда, португальцу Миля вряд ли нужен... Всё ИМХО, естесс-но.
Не пейте пиво из холодильничка после тренировок.
Мне кажется, что Каверин с Рыбалкой ни разу не травмированы, их просто отцепляют от основы.. было уже такое с Эскобаром пол года назад.. когда сказали, что в на тренировке ДК он травмировался, а по фотоотчету с этой тренировки - колумбиец улыбается и шутить с партнерами по команде.. Наша пресс- служба, помимо того, что некомпетентная, жалкая и смешная, еще напимонает отдел пропаганды 3 рейха - с их зомбированием.(
Сховати
а, по-твоему если игрок на фото улыбается, и, предположительно, шутит - то это факт того, что у него нет никаких повреждений? И он занимается в полную силу? Браво, Шерлок! А вот еще вопрос, риторический, что мешает ГТ отцепить 2ух игроков, если они ему не нужны? зачем придумывать травмы? По тому же Эскобару Семин прямо сказал - нужен другой уровень... его и сослали в дубль! Может не нужно искать "черную кошку, в черной комнате"?
Сховати
Отвечу по пунктам 1. Растяжение мышцы задней поверхности бедра - это не то повреждение, которое заставит тебя ходить и улыбаться, а также продолжать принимать участие в тренировке. Причем в тренировке без особых физических нагрузок. В случае с Эскобаром, все было в крытом манеже, где игроки большей частью дурака валяли перед вылетом на следующий сбор. 2. По поводу "что мешает ГТ отцепить 2ух игроков, если они ему не нужны?" - отвечу, ничего не мешает. Просто зачем врать, что у них микротравмы???ЗАЧЕМ?? если бы так называемый ГТ, сказал "Я хотел бы посмотреть на игроков, которые приблизительно будут играть в субботу в 1 туре" - это было бы более справделиво. 3. "..зачем придумывать травмы?.." - и я этим вопросом задаюсь. 4. "..По тому же Эскобару Семин прямо сказал - нужен другой уровень... его и сослали в дубль!.." - восстанови хронологию событий, а не придумывай!! Семин сказал, что Эскобар на первую команду пока не дотягивает (это было сказано зимой), и тут колумбиец, выходя, зачастую, на заключительные 15-20 мин забивает в двух матчах. Немного, скажем, опровергая слова алкаша. А потом он получает эту мифическую травму. Я не хочу сказать, что Эскобар - это будущая звезда мирового футбола, но, как минимум, уважение к нему и к болельщикам должно быть! а не врать нагло, что у человека травма. То же самое и о Каверине с Рыбалкой.
Сховати
Согласен,думаю у Семина табу на разговоры,что дублеры не тянут.Да еще воспитанники.А что там воспитали.....
Ангина летом-это видимо купание в горной реке)